Блог им. Prosecutor

мир всё ближе

Вторую ночь в городе Сочи врубают сирену после 00 часов ночи, вчера считай всю ночь почти до четырёх утра завывала.
Так что не знаю как там встреча двух клоунов писдильцов в Венгрии, но людей в РФ дрессируют, пардон — точно готовят к миру.

P.s. В других городах свои прелести подготовки к этому знаменательному мероприятию. Где-то интернет 4ж отрубают, где-то gps.
Короче, сабж.  Как говорится, «Покиньте открытые участки улиц, не подходите к окнам в помещениях.» ©

P.p.s. Пишите какие у вас в городе прелести переговорного процесса. И когда там очередное «папы всё порешали, завтра санкции снимают».

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.6К
15 комментариев
"  мир всё ближе" ---  вы САМИ это написали.
avatar
У нас в Курске в элитных кварталах эта самая «элита» все сирены демонтировала… Чтоб спать «слугам народа» не мешала. Всё равно ВСУ долбят по промзонам. Где чернь живёт.
avatar
ИскандерМю, куда они там долбят то? Всё это чисто пиар-атаки: тут стекло разбил, там штукатурку повредил. Эта дичь нужна только в качестве пилюли своему оболваненному народу, чтобы тот не задавал вопросов почему фронт не двигается с 2022 и как он так резко двинулся в 2022. Других целей у команды Зеленштейна нет. 
avatar
) да, наш бардак особенно заметен как на местах, прогибаются. У нас на районе все ходы пробовали и оповещение (заедает)и сирены( скрежет) и глушилку и смс. Сейчас смс и на пол дня мобилу выключают каждый день.
Телек включите. Там все гуд… но только хохлы твари и мы их уничтожаем) а так все гуд. Даже танцы есть с плясками💪
avatar
дрессируют, пардон

Не извиняйтесь, приятно видеть умных людей в составе страны))) Это именно дрессировка. Ведь эта сирена нужна только для того, чтобы капать на мозги людям. Или всем раздали карты бомбоубежищ и инструкции как вести себя во время атаки?! А раз этого всего нет, чё ты включаешь эту шарманку? Для кого?! Чтобы весь регион проснулся от того, что где то летит полтора мопеда?! Чтобы создать впечатление гнетущей обстановки, как в фильме Сайлент Хилл?! 


Трамп дал Украине 350 миллиардов, 1 миллиард — это 1000 миллионов, 1 миллион — это 10 беспилотников по 100 000$ (или 100 по 10000$). Просто представьте, сколько должно лететь и сколько сирена бы орала, если б эти цифры хоть как-то были приближены к реальности. А реальность такова: США кошмарит восточную (а местами и западную) Европу руками своих прокладок с Ближнего Востока. И у меня нет надежд, что хоть одной из них дадут смачного пинка под жопу и отправят на историческую родину верхом на индейском топорике.
avatar
Получаем то, что заслуживаем.
Уверен, это ещё даже не цветочки. Так, легкий дискомфорт.
Поделом!
avatar
В Ростове уже давно нормального мобильного интернета нет, иногда прилетает по жилым домам, но в целом ситуация более менее.
Мне до сих пор непонятно, почему Путин так избегает мирных переговоров учитывая благосклонность Трампа к нему. Уже бы давно мог договориться, но нет надо затянуть: больше смертей, больше разрушений, ещё большие проблемы в экономике зачем?
avatar
Vic, может он все таки не тот за кого его выдают, а исполнитель
Никто, он в 90 ое в обнимку с чубвйсами и березовкими был а вы говорите он за РФ. США посадили кого надо. Ну как где эля училась? А Володя их каких образовательных учередении вышел? Почитайте подробнее и вам станет понятно что за элита уппоаояет страной
avatar
sasa sasa, исконно русская элита, из крестьян. Последнего интеллигента в 90 ые истребили. Мартын вон в Америке был, и что, как был пионер так и остался

 под дронами в Крыму работал, спокойно работаем

нытик свали, иди поной у себя в Мск на патриках
мужики работают, за детей страшно, это да, работаем 

avatar
в Казани все как обычно -



Ну и Крыс и тараканов много стало
avatar
Интернет по ночам рубят
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Prosecutor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн