Блог им. Krosar221
Если Биток сейчас хорошо проторгуется (зафиксируется) выше отметки 116500, то при снижении к 114000 можно будет смотреть точку входа в лонг.
Но в текущем новостном потоке и с такими пампами можно рассмотреть вариант, что отката нам могут и не дать. Тогда гейм-план – добирать в портфель с текущих, и уже ATH не за горами.
Много информации идет на тему одобрения ETF на криптовалюты, и притоки в крипту в разы превышают оттоки – такими темпами можем увидеть резкий рост.
Если BTC пойдет на ATH – скорее альта будет давать меньший прирост, доминация может полететь на 62%. Это не очень хорошо, если ваш портфель преимущественно состоит из альткоинов.
Условие для покупки опубликовал в телеграм-канал. Переходите, смотрите.
Эфир, как мы убедились, ходит похожими фракталами, и текущая ситуация может оказаться не исключением.
Если сохраняется симметричность движений, то ETH может сейчас импульсно пройти серединный диапазон 4440 и без откатов пойти на 4800–4900.
А следом — ATH.
Пока мысли таковы.
Расписывать поэмы не стану: у нас канал о рынке и точках принятия решений.
Коротко и по делу — вот такие мы деловые коты.
Переходи в телеграм-канал: t.me/HamsterKombat_analytics , и получай прогноз и аналитику рынка криптовалют.
Смотри аналитику других криптовалют:
BTC — ссылка
XRP - ссылка
SOL - ссылка
TON - ссылка