Трамп:
После того как я познакомился с ситуацией в военной и экономической сферах Украины и России и полностью её понял, а также увидел экономические трудности, которые она вызывает у России, я считаю, что Украина при поддержке Европейского Союза находится в положении, чтобы сражаться и ВЕРНУТЬ всю свою территорию в прежних границах.
С временем, терпением и финансовой поддержкой Европы и, в частности, НАТО, восстановление первоначальных границ, с которых началась эта война, вполне возможно. Почему бы и нет?
Россия уже три с половиной года ведёт бессмысленную войну, которую реальная военная держава могла бы выиграть менее чем за неделю.
Это не делает России честь.
На самом деле, это скорее выставляет её в роли «бумажного тигра».
Когда жители Москвы и всех больших городов, посёлков и районов по всей России узнают, что на самом деле происходит в этой войне, поймут, что почти невозможно достать бензин из-за длинных очередей, и столкнутся со всеми другими проблемами военной экономики, где большая часть средств расходуется на борьбу с Украиной, которая обладает большим духом и только укрепляется, — Украина сможет вернуть свою страну в прежнем виде и, кто знает, возможно, даже пойти дальше!
Путин и Россия находятся в серьёзных экономических трудностях, и сейчас настало время для действий Украины.
В любом случае, я желаю обеим странам всего наилучшего. Мы продолжим поставлять оружие в НАТО, чтобы НАТО делало с ним то, что считает нужным. Удачи всем!
ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП, ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
Самое то забавное, что больше всех в дальней перспективе на этом конфликте теряют как раз США (ну помимо Украины конечно), а в среднесроке Европа.
Пока идет конфликт на Украине, США не могут полноценно заниматься Китаем, во первых потому, что Украина в любом случае будет поглощать дипломатические, финансовые и военные ресурсы, а во вторых потому, что сейчас не времена Холодной Войны и экономически победить Россию можно только с помощью Китая, и пока у США будет хоть малая надежда перетащить Китай на свою сторону играть в полную против Китая они не смогут.
Китай же помимо отвлечения внимания получает дешевые российские ресурсы, получает российские дипломатические ресурсы, а в перспективе дружбу со второй ядерной державой, в общем для Китая куда не глянь одни преимущества (что соответственно проблемы для США).
А то, что война будет ещё долго он прав. Реально украинцев ещё много.
Тимур К, «которую реальная военная держава могла бы выиграть менее чем за неделю.»
неужели путин когда встречался — не передал ему что он то еще и не начина — еще в зарницу с белыми перчатками 4-й год то играет? :))))
почему он это делает — другой вопрос — то ли слабоумный, то ли слишком хитрый :))
Обычный клоун-маразматик.
Александр, ну если бы вы посмотрели бы реальные войны — то увидели бы например что пиндосы первую неделю например во вьетнаме — положили достаточно бомбардировщиков, но выбили все мосты через крупные реки — и это вызвало сразу крах обороны и обеспечило сначала крупное продвижение американских войск.
ну и генштаб рф видимо сформирован из дебилов — ну или в играем все же в зарницу?![]()
О как) Ну я надеюсь для США всё таки оставят несколько тысяч боеголовок. Думают самые хитрые, и в случае чего их не заденет.
❗️КРЕДИТ и ДЕНЕЖНАЯ МАССА: КРЕДИТНЫЙ БУМ УСИЛИВАЕТСЯ; ВСЛЕД ЗА КОРПОРАТАМИ АКТИВИЗИРУЕТСЯ КРЕДИТ НАСЕЛЕНИЮ(тг MMI)
А если кредит и так растёт значительно, то о каком снижении ставки вобще можно говорить?
Нехх открывать еле живой рынок когда просыпается рыжий
Поражаюсь я глупости некоторых… сразу в чс
Повторяю наивняки — требуйте прекращения вечерних торгов и торгов в входные!!!
Нельзя чтобы биржа работала в такие моменты.
Пусть работает с 10 утра до 3 дня.