Блог им. TraderTikhomirov
Эффективный трейдинг Тихомирова А.А.
🛡 Приветствую, уважаемые коллеги!
✔️ Нефть пытается выйти за уровень 68$ и это прекрасно для дальнейшего движения вниз. Все значимые движения начинаются с ложного расширения диапазона, возможно так будет и в этот раз, тем более что до сопротивления 69$ достать не смогли даже в моменте.
✔️ Природный газ продолжает движение по прогнозу и вчера только немного не хватило увидеть верхнюю отметку нынешнего цикла роста 3150. Было бы неплохо сходить в коррекцию, но 3050 вряд ли покажем — вчера два раза тестирование сверху. А вот 3100 можем, там как раз уровень фибо, чуть ниже.
Общее вью прежнее — за рост. Изменение этого сценария на данный момент не наблюдается. Ещё один цикл снижения не предусмотрен.
Альтернатива - тест 3050, проход 3000, откроется дорога с очень низкими целями и в этом случае сезонный цикл роста останется лишь в мечтах.
Чтобы этого избежать, необходимо проходить 3150 — 3200, тогда летим выше.
Хорошего дня!
312
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО "БРУСНИКА" подтвердил А-(RU) прогноз "Негативный", АО «МОНОПОЛИЯ» и ООО «КОНТРОЛ лизинг» присвоен статус "Под наблюдением")
🟢ПАО «Группа ЛСР»
Эксперт РА подтвердил кредитный рейтинг на уровне ruA. ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная крупная строительная...
Что общего у фиксированного купона и флоатера?
Правильно: это типы облигаций! Главные отличия собрали в карточках, а подробный гайд по выбору облигаций читайте в статье . #всенабиржу...
Роснефть: SDN санкции, низкие цены на нефть + маржа ушла в переработку - проходим дно цикла, но нужна девальвация, отчет за 3-й квартал 2025 года
Роснефть неделю назад отчиталась за 3-й квартал 2025 года, спад всех показателей год к году
Думаю для вас это не сюрприз,...
Пользователь запретил комментарии к топику.