Блог им. OBAMA

про советы наших гуру на Смарт лабе...о Сбербанке по 160 р

    • 21 мая 2013, 21:01
    • |
    • OBAMA
  • Еще
давно не писал… было некогда… но прочитав АBN Сapital  с его бредовым каналом и походом сбера на 160 хочется реплектовать… то, что этот трейдер пишет только об успешных угадайский прогнозах-мне давно ясно. когда месяц назад рим ехал со 150 ДО 129… ВДУМАЙТЕСЬ!!!  ОН хаил рашен рынок, готорил, что уходит на америку… и вообще здесь инвесторов убили. (и пытался ловить отскоки -с постоянными убытками конечно… рассказывая всем, что выбило «по стопу») Сейчас заработав пару процентов-строчит бредовые топики про 160 по сберу!    p.s по себе знаю, если человек начинает немного зарабатывать СТАБИЛЬНО с фонды, он начинает меньше писать топиков… Всем удачи!   касаемо себя стояла заявка на шорт сбера сентябрьского на 11 000 -оня исполнилась-готов через пару недель написать о результате… а ABN CAPITAL ГОТОВ?   или опять будет рассказывать про стоп в безубыток?
★1
10 комментариев
+++ Мне порой кажется, что данная личность намеренно кидает людей на растерзание крупным игрокам. Хочется выложить реальное состояние дел по нашему рынку, но палить систему нет смысла ради этого. Совет 1 — думать своей головой и.
avatar
деньги любят тишину)
сентябрьский фьюч сбера лили неимоверно по 11065.еле дали вшортить по 11060…
avatar
Ну то что абн лонговал всё падение, это все видели, хоть он сейчас и отнекивается, но помоему это не красиво с его стороны, а вот зачем он строчит такое большое количество постов, возможно просто собирает деньги в ДУ или продает сигналы, других логических объяснений его активности я не вижу.
avatar
CAHbI4, Отказался комментировать свои сделки.
avatar
я думаю что абн представляет крупную финансовую организацию а не физ лицо.
avatar
OBAMA, цели конечно показаны у АБНа очень спорные… Но то что Сбербанк одна из самых «сильных» бумаг нашего рынка это факт.
avatar
рынок в жопе, а сбербанк практически на своих максимумах.
Про 160 не знаю, но Хаи точно обновит
avatar

теги блога OBAMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн