Блог им. Auximen
1 сентября там же пройдёт заседание в формате «ШОС плюс». К лидерам стран – членов ШОС присоединятся руководители стран-наблюдателей, партнёров по диалогу объединения, приглашённых китайским председательством государств и международных организаций.
2 сентября в Пекине состоится трёхсторонняя встреча глав России, Китая и Монголии, в ходе которой Владимир Путин, Си Цзиньпин и Ухнагийн Хурэлсух обменяются мнениями по ключевым направлениям работы в различных областях.
В тот же день в рамках официального визита Президента России в КНР запланированы переговоры в Пекине на высшем уровне. Владимир Путин и Си Цзиньпин обсудят дальнейшее укрепление и развитие всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия между Россией и Китаем, а также практическую кооперацию между нашими странами. В повестке – глобальные и региональные сюжеты, сотрудничество на многосторонних площадках.
3 сентября Владимир Путин будет присутствовать в качестве главного гостя на торжественных мероприятиях, приуроченных к 80-й годовщине победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.
Источник: http://kremlin.ru/events/president/news/77868
начнут хотя бы
наш рынок по тихому вверх карабкается
и это важно
Инвесторы радуются максималке на Силе-1. Напомню, стоимость контракта там засекречена и по разным оценкам от 210 до 250 баксов за килокуб. Для сравнения, цена газа на европейском рынке, который Газпром потерял на 90% в 2022 году, вчера была 397 баксов, а в пике дефицита 23-24 годов до 680.
Так уж и быть, китайский хозяин готов рассмотреть увеличение мощности Силы-1, еще на 6 млрд кубов с 2031 года, к текущим 35. Ну и что-то там с Дальневосточным Маршрутом планируют к 2027 году, но емкость и качество этих месторождений в секрете. Скорее, это способ для подрядчиков освоить бюджет на трубы ( как обычно).
Впрочем, рынок иррационален. Инвесторы снова достали из шкафа пыльное чучело Силы-2 и усадили на почетное место рядом с собой у телевизора. Ждут «золотого дождя» и он возможно будет, только не такой какой они думали.…
Но, это понимают уже и в России и в Китае.
Как тебе удается постоянно писать чушь? )
Кроме тебя тут никто чушь не несет, Людвиг ван Биткоин все верно написал — вот я и говорю, что лучше бы ты промолчал, но нет снова ахинею написал ))
«хуже дурака, может быть только дурак с инициативой» ))
smart-lab.ru/blog/1198933.php#comment18545373
Надо тренироваться произносить без запинки!