Блог им. osa

Отрисовка Future Pattern

Добрый день. Позвольте поделиться своим видением по паре.

Отрисовка Future Pattern

Белыми крестиками отметил точки притяжения для цены.

А теперь возможные сценарии:
Отрисовка Future Pattern

Больше склоняюсь к северному варианту. Соотношение вероятностей Север/Юг вижу как 95/5 в пользу Севера. Если все же вниз, то довольно молниеносно.
Если пойдут на Север- сформируется красивый гармоничный паттерн, который на уровне 1.3510 остановит или, как минимум, замедлит рост.

Представленный взгляд не является руководством к действию. Удачи в трейдинге!



★1
23 комментария
А если масштаб по горизонтали изменить — все точки поменяются? В чем смысл приравнивания времени к цене и вписывания графика в круг?
avatar
_landy, все представленное является исключительно плодом моего воображения после некоторого ознакомления с неевклидовой геометрией и «Теоремой о бабочке». ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BE_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5
бесспорно красивые) а почему это всё работать должно?
Ded2012, не должно, но может
PTSStrader, спасибо на добром слове.
я понял так, что по 3м точкам (2 волнам ) вы строите окружность а потом пытаетесь найти симметрию в построении. А почему окружность. может быть надо експоненту строить или корневую функцию. или тангенс… тут есть вопросы… В природе окружностей мало) только сферический конь в вакууме)
Ded2012, волны я понимаю по-своему. Если взять два далеких разных значимых экстремума, то от них идут невидимые волны, которые чувствует и отрабатывает цена. Что-то типа кругов на воде от двух упавших капель. И далее взаимодействие волн от этих капель. Так вот цена между этими взаимодействиями и бьется.
Яковлевич (osa), интерференция…
Ded2012, когда сформулирую мысли, напишу пост про это.
по бабочкам торговать-вечный боковик
avatar
Как всегда обычное -необычно+
avatar
Прошло время. Продолжение:

Полноразмерное изображение:
s51.radikal.ru/i131/1307/ae/66546035a1ad.png
avatar

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн