Блог им. Vialcola

Рост доллара=угроза дефляции?

Интересно как америка собирается получить инфляцию при растущем как на дрожжах долларе? Европа Япония да и Китай их завалят опять дешевыми товарами? Да и собсна что компании американские делать будут, ну акромя хайтека, он то и прет веселее всех, а катерпиллеры да боинги, перевозчики всякие? зачем мне билет авиа американский за доллары если за евро ирландский дискаунтер есть? Фигня забавнейшая на рынке :) не находите? Так амеры рискуют судьбу Японии повторить или я ошибаюсь?
Ни кто даж не заикался о прекращении КУЕ, только мнение такое возникло а доллар не остановить, что если реально кую сворачивать начнут евродоллар паритет, Йена 150? Вот все там обрадуются :)
8 комментариев
Куча вопросов накопилась у меня :)
ФИО: Vialcola, проблемы курса доллара можно решать не только рыночными способами. В начале прошлого века, когда негр на ринге начинал побеждать белого, плантатор в первом ряду ненавязчиво демонстрировал свой кольт и негр быстро падал в нокаут. )))
avatar
Где Карапуз? он в курсе таких фишек…
на дрожжах?! 95 пробьем тогда будет разговор, а пока ложный 84 и пойдем ниже
avatar
Antigel, Да дело даж не в уровнях индекса а в так сказать тенденции общей. Там когда все бегут со страху в доллар понятно, но тут то типа планомерно растет.
ФИО: Vialcola, а где страх?
avatar
Antigel, Нет в т ом то и дело, я ж говорю понятно когда сол страху, а сейчас не со страху а планомерно
Федеральное правительство США в пятницу временно приостановит продажу долговых бумаг государства и местных органов управления, чтобы избежать превышения потолка госдолга. Дефицит предложения облигаций вызовет дополнительный спрос на эти бумаги, а значит, поддержит курс доллара
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн