Блог им. karpov72

12 миллионов счёт вырос, полностью закрыл плечи

Слаб оказался по заёмным, много времени пришлось выждать, но додержал до новостей о встрече Путина и Трампа.
Сегодня утром все плечи закрыл. 
Теперь даже на спекулятивных счетах только на свои. 

Ну и пусть! Мне в любом случае будет хорошо, если рынок продолжит расти, мои активы тоже продолжат свой рост.

На спеулятивном счёте сейчас такая картина:
12 миллионов счёт вырос, полностью закрыл плечи

Как видно, всё, заёмных нет, плечи закрыты. Эти позиции что выше, тоже закрою, как только дойдёт до моих точек усреднения, когда в прошлые месяцы ошибочно входил. Но более новых открывать не буду, всё, надоело пересиживать и надеяться на чудо.


Ну и на инвестиционном счёте порядок, там тем более строго всё изначально, всегда только на свои. Там такая картина:
12 миллионов счёт вырос, полностью закрыл плечи
Как видно металлургов много, но это и здорого! На низах подобрано, а когда объявят снова, что начинаем выплачивать дивиденды, вообще ракетой расти начнут.

В общем, самая тяжёлая стадия кризиса преодолена, с момента лоёв по рынку мои капиталы выросли на 100%, более чем удвоились. 
Ну как тут не вспомнить «предсказателя»
12 миллионов счёт вырос, полностью закрыл плечи
Да уж, жёсткое было время. Плохая досталась доля, тем кто не смог пересидеть и отмаржинился, немногие вернулись как говорится в стакан.

Мне вот повезло, УДС уходил ниже 1, казалось ещё чуть-чуть и всё пропало. Однако как видите почти восстановился.

И, надеюсь, что взялся за ум. 

Теперь надо думать и учиться как стабильно зарабатывать деньги на бирже. 
Чтобы заёмные если и брать, то только на спекулятивном счёте и только на считанныем минуты (часы максимум), а не становится «инвестором» в бумагах.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
7 комментариев

а что это меня «предсказателем» обозвали? ) Я не давал прогнозов по портфелю )

P.S. Не рано ли плечи закрыли? Портфель удвоился )))

avatar
магнита нет, у него заемных много за счет расширения бизнеса. На заем обслуживание меньше, от расширения прибыли больше
avatar
С плечами разоришься. Просто рынок откроется планками вниз как в 2022 и всё
avatar
Карпуха, ну вот, хоть какие-то скрины пошли на 3млн с копейками, а где 10 млн. то?
avatar
Эээ если весь портфель 3760904 а в НЛМК 1627131, это почти половина в одной акции. Аргументируйте! Что за риск профиль?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн