Цена — это то, что вы платите.
Ценность — это то, что вы получаете.
(Уоррен Баффет)
Всем трям и привет!!!
Сегодня вторник, и уже включаемся активно в работу и процесс думанья и анализирования своих действий. Ну да, можно канешн и не думать, а так, про принципу «я художник — я так вижу», но это прокатывает только у гениев. А мы то обычные люди, с нормальной кукухой (относительно). Вот и приходится всё-таки контролировать свои действия и желания.
Кста, тут вот о чем подумала. Не смотря на всю свою экстравагантность, непредсказуемость и как бы нелогичность поступков и высказываний, у Трампа и КО всё под контролем, а если внимательно присмотреться, то именно таким способом они добиваются своих целей.
А Донни — отлично справляется с ролью шоу-мена и «говорящей головы», озвучивая в своей манере «хотелки» элит.
Ну да ладно, на это мы не повлиять, ни изменить не можем, значит принимаем правила игры, которые нам навязали, и на этом зарабатываем.
НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ:

Новостей много, и сейчас, в свете торговых баталий, каждый пых и отчет, может спровоцировать настроение рынков.
РЫНКИ НА УТРО:
мажоры ($) — больше «против» бакса, чем «за», и нацелены на хаи диапазона. Но могут распилить на новостях и слухах.
BRENT — идут на лои диапазона (66.0), сегодня в 23:30 отработают запасы.
S&P 500 — ждем коррекции, но сегодня корпоративная отчетность (Caterpillar, AMD и Amgen — входят в состав индекса S&P 500). При хороших показателях, могут возобновить рост.
КРИПТА — аккуратно сползают вниз, ждут
РАЗВЯЗКИ.
ММВБ — ДИАПАЗОН 2700.0-2900.0
GOLD.
Золото уже всех устало, своей неопределенностью и распилом. Но четко держится в границах, изобразив на D1 восходящий треуго-флаг. Но границы, особоенно лоевые, пока временные. Может и еще раз на 3150.0-3100.0 залететь. Но общее направление (рост) — понятен и ожидаем.
А пока идет четвертый месяц распила. Держимся четко, лишних движений не делаем. И главное не психануть, по принципу «сгорел сарай, гори и хата».
Всё происходящее внутри дня и отрабатваем по сигналам на Н1 и ниже, с понимание общей большой картинки по ТА.
По ФА так же нет сомнений, что золото будет только дорожать. Это и привлекательность для частных инвесторов, и наращивание золотовалютных запасов многими странами. В число которых входит и Китай. А уж они мелочиться не будут.
картинка D1.

Сегодня зажигаем под Кузю!!!
Всем хорошего дня!!!
Мира и профита!
Ваша Gella!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЛЮСИКИ, КОММЕНТАРИИ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!
Для желающих отблагодарить автора за работу донатами:
крипто-кошелек
TON UQCUUzj8tyPpo01B3b-tJpFxOd91xoSuMaVfYKPMP1-5Yemy
USDT TRC20 TMt4cvDHHNKUJ8Bizupaokdqw7C8qUkYGZ
Visa (карта РБ) — 4601 0104 3096 1544 (Hrodnikava Aliaksandra)
PayPal
Спасибо ВСЕМ!
летний вариант))
Ещё и от Александры будет. Короче полный набор.
еще с мелким развлекаетесь?
А сейчас по пиндосам МЭ выходит, угроза снижения ставок корячится, и бакс могут под шумок до конца сентября сливать.
Но это если и начнется (новые хаи по золоту и возобновление слива бакса), то ближе к сентябрю.
А пока пилим.
Опять вторник и опять бестолковый.
Тем не менее, вкусняшки никто не отменял!
Хорошего дня!
Хоть, и трудно...
на рыбалку ходишь?
где фоточки природы, рыбы, восходов, всей красоты...
или таких:
или таких:
А может, таких:
Или, всё же, таких:
ты сам всё знаешь))
типа сча они тебя любят))
ага.
ты ж не для них выкладываешь, а в мой блог.
СУПЕР!!!
где мы еще такую красоту увидим?
Удачи и профита!
да уж, в ночных сменах так то больше минусов
руководство строгое??
Как отдыхается?? Дождей нет?