Человек за проявление полезной активности получает награду, в виде каких то внутренних богатств. И только потом, он может обменивать эти богатства на материальные ценности, деньги, еду, более качественную активность или развитие (обучение)...
Поэтому нужно в начале заслужить то количество внутренних богатств, которое будет приблизительно равно стоимости потребляемого людьми питания. Или просто меньше кушать, или бороться с едой, для того, чтобы выздороветь, улучшить навыки своего мозга, и в будущем проявлять больше полезной активности с целью заслужить еще больше внутренних богатств.
В принципе население нашей страны, не плохо справляется с поставленной задачей прокормить себя, это основная задача населения любой страны!
Многие получают деньги, но не потому что они зарабатывают эти деньги, а потому что когда продали свою девственность Дьяволу, или потому что развалили семью, в которую вкладывали, или просто загробили свою вторую половинку, которая заболела раком и умерла, за это тоже дают деньги!
Стремиться к таким методам заработка денежных средств ни в коем случае нельзя, наш человеческий разум, должен соглашаться в моменты внутреннего давления на него, только на секс со своей любимой половинкой, это допустимо, это нормально, и это очень современно! Если наш разум соглашается менять партнеров, это уже признаки болезни нашего разума, деградации, и это нужно лечить! А основной метод лечения это лечиться при помощи мук!
Как же людям себя развить до такого уровня, чтобы наша ежедневная активность приносила, нам среднее питание и ежедневное жалование в размере не менее 1500-2000 рублей, для среднестатистического гражданина нашего государства? Это очень сложно, нужно пройти огромный путь, для того, чтобы вы стали немного гениальным человеком, и при этом ваша точка зрения совпадала с общественным мнением… С мнением общества, которое будет вас ценить и уважать!
Общество России выбирает правильный путь своего развития, это несомненно видно! И надеяться на то, что кто то отдаст вам свой деньги на халяву нет смысла. Нужно просто подготавливать себя с самого рождения к правильному образу жизни, и никуда не сворачивать!
И так как написано в прошедшем времени, то значит исцелился ?!
Тогда это уникальный случай, профессиональные психиаторы бы оценили!