Блог им. pmasel

Стопы сорваны, Сиплый в космосе

ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Четверг. Индекс PMI за апрель: Швейцария- вырос, Италия- вырос, Франция- без изменений, Германия- вырос, Еврозона- опустился, но лучше прогноза. ЕЦБ снизил ставку до 0.5%, как и ожидалось. Статистика из США: Дефицит внешнеторгового баланса снизился больше чем прогноз, производительности труда выросла, но меньше ожиданий, число получающих пособие по безработице выросло, но меньше прогноза, заявки на пособие по безработице снизились больше ожидаемого. Акции отчитавшийся Visa, Inc. завершили день ростом на 5.65%. На хороших статданных котировки S&P 500 за пару часов ликвидировали падение предыдущего дня и обновили исторические максимумы (1598.60). Итог: +0.94% или 1597.59 пунктов.
  Пятница. Китай- Индекс активности в непроизводственной сфере в апреле снизился на 1.1 пункт. Еврокомиссия ухудшила прогноз на 2013 год по ВВП, безработице. Прогноз на 2014 год стал более сдержанным.
Статистика из США: Уровень безработицы снизился. Число занятых в несельскохозяйственных отраслях выросло заметно больше ожидаемого. Заказы промпредприятий в марте снизились больше прогноза. После отчета акции American International Group, Inc. растут на 5.57%. Котировки S&P 500 к 19:10 растут на 1.30%.

 … Наглядное пособие...
Стопы сорваны, Сиплый в космосеСтопы сорваны, Сиплый в космосе

   … Вдохновлялка...
Лучшим вчера стал маэстро ►rudolf2012 ◄! Поздравляем!

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит...пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
bear_to_death
Решили провести эксперимент- с 21:01 до 00:31 в нашем Твиттере, каждые полчаса будет публиковаться текущее положение участников
10 комментариев
чем выше залезут, тем дальше падать :) Хотя, уже кажется этот рост СиПи не прекратится никогда
avatar
paraxod100, анализ месячного графика ДОУ показывает, что на уровне +(5,8-6,0)% от текущего уровня находится мощное сопротивление сформированное в период 1999-2007 годы
avatar
paraxod100, к хэллоуину прогнозируют 1700 )))
avatar
pmasel, чего прогноз-то — РТС или SP500?
прогноз мне нравится, но через коррекцию :))
avatar
сегодня первые маржинколы прошли у медведей. но вторая волна в 14,10 6мая
sergey-110,

стандартно. маржины 10-12 тыщ от локлоя/хая. на клозе вшортил?
avatar
Camel, ага. я вшортил сбер вот примерно по текущим

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн