Блог им. millillions

Назревают все же «жуткие санкции». Давление на Трампа уже огромное.

Назревают все же «жуткие санкции». Давление на Трампа уже огромное.

Интересно когда введЕт? И будЕт ли больнее России от них, как они их там называют,  настоящие разрушающие санкции. А то что по всей России уже каждый день летят рои дронов, стреляют по обычным авто уже это никто не видит
512
5 комментариев
«Страшно, аж ЖУТЬ!»© Высоцкий

У вас дети есть? Если есть, то знаете, а если нет то пригодится.
Когда ребенок вас пугает: рычит, страшные рожицы корчит и всякое такое, надо обязательно и погромче сказать: ОЙ, БОЮСЬ, БОЮСЬ!!!

ПыСы: Мое ИМХО, что мы наблюдаем розыгрыш гейропы и других двумя актерами.
И второе: ПОЧЕМУ нет ни одного слива о темах их разговора?
avatar
Shmulia, Не бывает тайной политики,  это как тайное руководство игры в шахматы. И писали уже, Трамп говорил, что наш резидент ему всё время что-то рассказывает, почти всё время. Не сомневаюсь.
avatar
MPlus, Конечно. Но меня удивило, что совсем нет утечек о темах, кроме того, что Иванка привлекательней Дональда. И все? Думаете они 2 часа только о бабах говорили?
avatar
Шмулы наблюдают, а гибнут россияне и украинцы
avatar

теги блога VалиБакS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн