Блог им. ivbog

Оставлю здесь ссылку на свой пост про газпром от 2019 года.

smart-lab.ru/blog/540105.php

Что изменилось за 6 лет. Хз.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 комментариев
Г-но остается г-ном.
avatar
Грустно это всё. 
avatar
При этом за 6 лет денежная масса существенно выросла. Но справедливости ради выплатили дивов за эти годы 78 рублей. Я кстати покупал по 170 в 2020 вышел по 290, когда дивы объявили, которые потом отменили (повезло).
Жаб Жабыч, ну то, что ты вышел по 290 зайдя по 170, это хорошо. Тебе повезло. Тут суть в том, что какаха где была там и есть, и даже гаже. Можно хоть тысячу раз в него зайти выйти было, но суть не меняется. Управление г-но, миноритариями вытирают ж и не раз и не два. Чем дальше тем все гаже и гаже.
avatar
Бро, газик наше все)
Удивительно как изуродовали компанию.
avatar
АШ, меня больше удивляет, почему люди это не видят. Изуродывали компанию достаточно давно. Просто скорость осознания этого факта у всех разная.
avatar
Ed Wilde, многие физики не смотрят отчёты и тд. Они берут из того что у всех на слуху и компания якобы огромная. Многие берут акции как фантики или крышки коллекцинировали. Там не про прибыль… а потому что нравится
avatar
Постепенно гуаном становится все. Не спрашивайте,-почему!
avatar
Мне кажется это лучший пост за сегодня. А возможно и не только за сегодня.
avatar
Ed Wilde, потому что воды нет, все кратко и по делу. Без г-на.
avatar
С - стабильность.
avatar
Газпром это достояние кого надо достояние, но точно не народное.
Кстати, а все понимают, что если государство от ГП не получит бабло дивидендами, то изымут по-другому, как уже недавно делали?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Crogall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн