Ушел от российских брокеров.
В ЧС добавляю тех, кого мне не интересно читать. Ничего личного, за редким исключением
Ушел от российских брокеров.
В ЧС добавляю тех, кого мне не интересно читать. Ничего личного, за редким исключением

с нами с: 27 августа 2021

заходил: 23 июня 2026, 10:14

Обо мне

М, 41 год

19 лет на рынке

Место работы: опен спейс в людном офисе. Возле прохода, напротив кухни

Торгую: американский рынок, ETF/БПИФ

Метод: покупаю и держу

Инфо
  • Друзья(3)
  • Подписчики(65)
  • Читаю(14)
  • Мой ЧС(36)
  • Добавлен в ЧС(114)

  • Посмотреть список друзей
  • Посмотреть список подписчиков
  • Посмотреть кого читаю
  • Кого я добавил в черный список?
  • Кто меня добавил в черный список?

Репутация
Банов не было