Блог им. Iddqd

fRTS торговый план 17-04

Всем доброго утра!
Вчера был ожидаемый отскок, но даже скромных 134000 удержать не удалось, не смотря на оголтелую америку, отросшую больше 1%. Рынок слаб и заходы чисто спекулятивные — перепроданность/перекупленность в моменте — единственный индикатор.

fRTS торговый план 17-04
 
Понижательный канал в силе, ждем от рынка теста нижней границы в районе 131800 — от теста будет зависеть либо очередной отбой в район 132000, либо движение к очередным лоям в район 130800-130300. В случае ухудшения фона и прохода 130300 будем стремиться к 127000.

Рассматривать СнП нет никакого желания, ибо наш рынок играет свою игру. Быть может, новая экономическая стратегия по привлечению зарубежных инвесторов, желание создания которой недавно поведал всем дима медведев, подразумевает созерцание ооочень интересных уровней по бумагам? Пока видится именно так. Если с текущих покупать никто не хочет — будут продавать.
Объемов на покупку на данный момент нет, работа от лонга противопоказана для ваших счетов. 
2 комментария
Судя по резкому уменьшению ОИ в ФРТС после отсечек и экспираций, торговля ведется преимущественно на споте. Так как спот в основном закрыт, когда происходят основные движения на америке, то на вечерке наращивают хедж (сейчас шорт), а с утра, посмотрев, что фьючерс РТС находился в понижательной динамике, никто не рвется покупать на споте. Вот такой замкнутый круг пока не появится крупный игрок или суперпозитив.
avatar
ага скоро будет мега- позитив… с планкой госдолга еще чуть осталось...-)

теги блога somebody

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн