Блог им. semi

Свечной анализ USD/JPY (15.04.13)

    • 14 апреля 2013, 16:01
    • |
    • semi
  • Еще
Недельный график 

Анализ японских свечей на месячном графике USD/JPY был проведен в начале апреля. Рассматривая недельный график можно сказать следующее:
— после закрытия недели образовалась классическая падающая звезда. В ней присутствует все необходимое для идентификации этого сигнала разворота на вершине — окно вверх, небольшое тело в нижней части торгового диапазона которое почти десять раз помещается в верхней тени, маленькая нижняя тень.
Свечной анализ USD/JPY  (15.04.13)
Дневной график

Снижение на дневном графике начали с повешенного который по своей структуре очень сильно отличается от того что мы называем классическим свечным сигналом — у него присутствует верхняя тень которая больше тела. Все остальные показатели в норме — тело помещается в нижней тени 5 раз. Повешенный получил подтверждение в виде небольшой медвежьей дивергенции RSI вблизи зоны перекупленности.
Свечной анализ USD/JPY  (15.04.13)
Прогноз 

Есть все основания предполагать что USD/JPY продолжит снижение. Первой преградой на пути вниз является окно на уровне 98, которого медведям удалось достичь в пятницу. Пробой этого уровня открывает дорогу к уровню...
Более детальный анализ читайте на страницах Candle Market
 
2 комментария
Спонсор свечного анализа- свечи ПРОКТОЗАН®.
avatar
Дотепно!
avatar

теги блога semi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн