Блог им. EazyTrading

Бредлагаю Конкурс! Придумать название данному снижению!

В прошлый раз уже кажется был такой! И мы сидели и придумывали разные ему названия… Это было ещё недавно в декабре! У меня вариант будет такой — «Мирное погружение», предлагайте свои варианты! Люди плюсиками будут голосовать! А или вариант «Победное дно»! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    | ★1
    33 комментария
    Мирное погружение, Победное дно!
    ТРАМПЛИН
    Активный Инвестор, 
    Picture background
    Активный Инвестор, походу ты победил Тебе достаётся почётное звание победителя сего конкурса
    "просто"
    avatar
    Трампец.
    avatar
    tu-160, Трампзда
    простое моментальное сальдирование. или рыночный "ПМС".
    avatar
    «Наебалово»к любой ситуации подходит на москухне. с утра росли, к вечеру завались.
    avatar
    Мамба 1111, ну этим словом можно охарактеризовать любой рынок в любое время собственно… Тут бы что то особенное… А вообще тут логично на мой взгляд почему росли и почему падали… Сперва обыграли позитив, потом негатив)
    Крылатые качели…
    avatar
    Белый четверг
    Хрен Столовый, а расшифровка будет?
    Под цвет Трампа
    Хрен Столовый, он сегодня гвоздь программы прям) Ну он систему норм так выкорчевывает) Прикол в том, что РФ сразу строила такую, как он собрался у себя строить, поэтому она на старте была не очень прибыльной… А он убытки вцепит сейчас крепкие)
    «После радости неприятности.»
    avatar
    satisfaction, Я бы сказал после радости ещё и приятности! 
    Мультитрендовый, «Налетай- подешевело!»
    avatar
    satisfaction, угу
    satisfaction, но это если продал на радостях)
    Шёл 125 день отрицательного роста. Рынок от максимумов всего лишь в 90%. Впереди перехай.
    Закрытие реестром и все такое. Естественно все покупают.
    Просто он падает
    Путешественник, все как ты и говорил, рынок растёт как не в себя)
    Если бы это действие не было спланировано заранее и согласовано с элитами США, Трампа уже бы грохнули. Значит все идёт по плану. А как называется этот план? Барбаросса? Голубой закат? История нам расскажет, вернее возможно правнукам.
    Александр Минин, коммент больше подходит к моему следующему посту, а не к этому))))
    Слифф Трампа
    avatar
    Григо́рий Печо́рин, Трампслифф)
    Первое Дно
    avatar
    Mazik46, оптимистично)
    Мультитрендовый, Я победил? )))
    avatar
    Mazik46, у активного инвестора больше всех) Пока он победил)
    сегодня на новостях подскочим маленько
    avatar
    Mazik46, походу да… Вечером уже пошёл откуп…
    Fall, baby, fall!!!
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн