Блог им. EazyTrading

Нормас так движ пошёл! Штаты откроются огромным снижением?!

Во! Падение начинает набирать обороты! Прям нормально так валимся! Нужно 2900 пробивать и к 2800 магнититься или даже пониже… Темп вообщем не сбавлять! Там будет видимо в этом цикле супер игра с супер призами! Ну во всяком случае хотелось бы суперигру… Хотя вот смотрю и откупать начали… Неужели без суперигры?!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
419
14 комментариев
Вроде формально брал бумаги, которые не должны реагировать на внешние факторы. Но видимо это только в теории На данный момент в плюсе 2 бумаги 10 в минусе.  Т2-  -0,36    Т0  — 0,17   Кстати не могу понять почему В Т0 дела лучше ведь сделок 2 дня не было. Но всё равно около 16 часов у меня появляется разрыв между Т 2 и Т0 .
avatar
Потеряев А.А., а что это такое т0 т2? Реагируют бумаги все. Не может быть бумаг которые не реагируют, тк при падении люди начинают продавать одни бумаги и покупать другие или спасать счёт и продавать что то. Поэтому не может быть бумаг никаких, которые не связаны. Только рубли в кармане.
Мультитрендовый,  Т-2 и Т-0 режимы торговли. Странно, что Вы не в курсе, а может оно и к лучшему. 
У меня например есть сбыты. Прибыль которых не зависит от пиндосских пошлин никаким образом. Можно конечно цепочку придумать. Общий завал экономики, какой то плательщик за электроэнергию разоряется не платит сбыту и у сбыта прибыль меньше.   
avatar
Потеряев А.А., я не понимаю зачем смотреть на цены в разных режимах и даже не знаю где то и каким образом это может какую то пользу принести...
У меня например есть сбыты. Прибыль которых не зависит от пиндосских пошлин никаким образом. Можно конечно цепочку придумать. Общий завал экономики, какой то плательщик за электроэнергию разоряется не платит сбыту и у сбыта прибыль меньше.   

Нет, на бирже совершенно иная механика взаимосвязей) Вообще ход мысли на старте совершенно иной)
Мультитрендовый, Вроде разницы нет, но вот в режиме Т-2 у меня сейчас ограничение  и УДС 2,53  а в режиме Т0    статус нормальный и УДС 4,24 
При этом говорю сделок нет. 
avatar
Потеряев А.А., эт хз) В такое вообще не вникаю)
Мультитрендовый, В принципе оно и не надо, главное, что бы в один не очень прекрасный день Вам не сказали давности средства или принудительно закроем позиции.
avatar
Потеряев А.А., ого, да вы рисковый)
Мультитрендовый,  Случайно так вышло, не думал, что так долго будут деньги за Ашинский отдавать. А там более 30 % от депо. 
avatar
Потеряев А.А., мб как то с прошлым зачислением денег связано…
Мультитрендовый,  Как то с плечом связано, но я не понял. Разница уж больно большая. Даже если все комиссии брокера сложить все равно не понятно.  
avatar
Потеряев А.А., ну может и с этим) А нафига эта информация?! Вот есть счет, есть сколько там денег, зачем остальное?!
Мультитрендовый,   Лонги у меня в режиме Т-2  И Т0   отличаются приблизительно на величину заёмных средств. Но это отличие всплывает чуть раньше 16 часов а на бирже все перепроводки раньше были в 17. В общем не разобрался. 
Когда то, что то подобное было у меня в 17 часов Т 0 и Т2 показывали разный результат. Тогда мне это валютным клирингом объяснили. При этом я строчкой вообще не занимался. А баксов на счету было 1,5 бакса. 
В общем я не стал их мучать всё равно не знают. 
avatar
Потеряев А.А., а зачем эта информация вообще?

Читайте на SMART-LAB:
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн