Блог им. dasistthomas

ПАММ - Старый Скрудж. Итог работы за период 11 марта - 8 апреля.

ПАММ - Старый Скрудж. Итог работы за период 11 марта - 8 апреля.

З
дравствуйте уважаемые будующие инвесторы моего пока небольшого памм-счёта. Март удивил нас не только снежными сугробами, но и Кипрскими событиями. Несмотря на это стратегия показала себя очень хорошо. Это радует, т.к события такого порядка считаю эпохальными. О них ещё будут долго вспоминать в истории экономики. На дату написания поста мой первый инвестор осуществивший инвестицию 14 марта уже получил свою прибыль в размере не ниже 10%. Я благодарен ему за то, что он поверил в стратегию и не вывел средств во время просадки.

А теперь небольшое отступление от темы.

Представьте себе возможность инвестировать в хороший фонд на его старте. Этот ПАММ именно такой. Установлена демократичная цена входа доступная для регионов. Я, в качестве управляющего прошу лишь 10% в случае успеха.


Отчётным периодом считается квартал. Но каждое 11 число месяца подводим итоги месяца.

Лично сам не буду выводить со счёта ни копейки. Счёт рублёвый.

Ниже ссылки на ПАММ с открытыми графиками доходности.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/227821
http://pammin.ru/pamm/227821 
6 комментариев
устройся в проп… памм — грустно на кухнях… спред, терминал, да и сохранность, да и зарабатывать будешь 80% а не 10%
avatar
график какой-то неровный, видимо все таки торгуете вы неидеально, допуская ошибки. да и счет в форекс кухне. а так бы вложил 100рублей не жалко. Тем более у управляющего своих денег на счете немало — целых 10тыщ рублей.
avatar
SHCHUTUSHCHA, кто из нас в процессе торговли не ошибался? А на счёт денег, скажу так. На эти деньги Моя семья может жить месяц. Так что ПАММ — это очень серьёзная инвестиция денег, потеря которых не допустима.
dasistthomas, я в последнее время не ошибаюсь. Год назад 10000 на фортс для меня тоже была серьезная инвестиция. Сейчас аппетиты выросли.
avatar
dasistthomas, сольетесь при плече 50. К бабке ходить не надо.
avatar
я со 100$ до 2000$ раскрутил с четверга по сегодня, но в памм не беру:))моя стратегия называется миллионер-камикадзе! разрабатывал собственноручно:)))
avatar

теги блога (Антон) dasistthomas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн