Блог им. AlexBing

Мир,санкции, оружие.

Обе строны идут на сделку. Мир-перемирие с этой строны, взамен на поставки оружия и новые санкции для РФ.
Мне одному кажется, что какая то шиза происходит?
Вчерашним и сегодняшним спонсорами войны готовы сегодня поставлять газ.
что это — театр с актёрами из одной труппы.?
#41 по плюсам, #10 по комментариям
39 комментариев
Интересно будет наблюдать за переобуванием кремле-пропаган… в, особенно специалиста по американским бомжам Ванюши Петрова ( Всех Выше ).
Ашот Анваров, а Тоше сала то дадут? В качестве медальки? Медальку из сальца? Или как?
Мультитрендовый, откуда я знаю про твоего друга Тошу? У тебя в детстве какой-то казус с салом произошёл, раз ты так часто его упоминаешь? Ещё и фантазии какие-то в виде медалек из сала. Завязывай бухать.
Ашот Анваров, носишь её?
Мультитрендовый, что у тебя в голове? Ужас. Это на фоне частого употребления? Срочно к специалисту! Срочно!!!
Ашот Анваров, снял что ли? Одень обратно! 
Мультитрендовый, зачем ты здесь свои больные фантазии транслируешь?
Ашот Анваров, больше не снимай!
Мультитрендовый, тебе к специалисту срочно! У тебя уже бред какой-то. Хотя бы здесь со своими фантазиями не позорился.
Ашот Анваров, Ну вот забыл одеть и ерунду какую то пишешь! Говорю же, не снимай! Она удерживает тебя в реальности!
Мультитрендовый, ты похоже не просыхаешь. У тебя там горячка началась уже? Бредишь. Может тебе бригаду вызвать? 
Ашот Анваров, ну вот! Как знал что снимет, эххх(
Ашот Анваров, лучше сальца влупи и медальку одень, может извилины лучше маслать информацию будут, пентиум заработает
Мультитрендовый, ты влупливаешь под чекушку? Может с Петровым на пару?
Мне одному кажется, что какая то шиза происходит?
Нет. Это непонятное для простого обывателя искусство политики.
avatar
Veterok, Отказать, не говоря «Нет» — отдельное искусство! А ведь он отказал, говоря «Да».
Мне одному кажется, что какая то шиза происходит?
уже обыденность, следить надо за действиями — а говорят все что угодно, что хотят слышать то и говорят. 
театр с актёрами из одной труппы.?

А что раньше непонятно было?
avatar
Надо будет не только газ поставят, щас Северные потоки ещё продадут, а потом останется всего-то и месторождения передать заокеанским друзьям. Чо нам жалко что ли?

Смотрел вчера шоу с журналистами и ответы «хозяина», очередной раз заметил, что ерзает, губы облизывает, слова подбирает, как школьник на устно зачёте к которому не готов, а зачёт получить хочет… Как-то стыдновато уже становится. На внутреннюю аудиторию «ааааээээ, мы щас кузькину мать, мать их!» а вовне «ну мы за мы согласные, мы всегда были согласные, нас обманули, мы хотели дружить, а нам врали, но мы готовы, только вот ну как бы вот условия бы обсудить, ну чуть чуть хотя бы»

Где все вот те бравады? Нравится не нравится, терпи моя красавица, или обращение к западу «нам говорят мы обязаны слушаться и подчиняться, так и хочется спросить, а вы кто такие вообще?» куда то все пропало начисто…

Понятно дипломатия дипломатией, но это не про неё, это какое-то соплежуйство уже…
avatar
DAMAN, а вы бы как действовали? Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
avatar
DAMAN, т.е. ты принимаешь за чистую монету вчерашнее, как ты говоришь, «шоу» ?
Не будет никакого перемирия.
avatar
vuger, нет не принимаю, меня переобувания и резкие смены риторики раздражают..... 
avatar
DAMAN, 
avatar

Смотрел вчера шоу с журналистами и ответы хозяина блаблабла


 

Прикольный коммент. Можно к чему угодно когда угодно применить — десять процентов ни хера не поймет, 90% согласятся. Я из десяти процентов; поясни, пож-ста, кого ты зовешь своим хозяином?

avatar
Karkoon, ой ну слишком глубоко копнул же, ща добавлю кавычки в коммент, мож так проще будет. 
avatar
1984 уже наступил, а может никогда и не проходил
 Мне одному кажется, что какая то шиза происходит?

 

Я когда-то, в рамках изучения русского языка, составил небольшой списочек мудацких фраз. Это когда человек не свое мнение от своего имени высказывает а набрасывает жидкое говнецо. Ну, типа «а, возможно, стОит задуматься» итд. На высказанное мнение можно возразить/согласиться/дать ответ. А на наброс жидкого говнеца — нет. На "мне одному кажется" — ответить невозможно, кроме как «кажется — крестись».

avatar
Karkoon, крестятся верующие. Когда все обсуждают серьёзным видом, что стороны какие-то о чем-то договорились. Возникает вопрос об адекватности публики. Обо сторона всего одна.
Karkoon, лично моё мнение. И естественно стоит задуматься. И не только сейчас, а вообще всегда

Не будет никакого перемирия.
Будут переговоры ради переговоров.

avatar
Мне одному кажется, что какая то шиза происходит?

Ну что вы, какая шиза? The spice must flow © Dune. Это бизнес, ничего личного…

«Санкции нам на пользу» и тут же главное условие — снятие санкций)) Внутреннему населению «срет» в уши, как санкции позволили стать «самостоятельными и суверенными» и тут же, ну дайте нам спокойно газ и нефть продавать! Ну пожалуйста! Можете даже наш редкозем взять! И нефть в Арктике! Ну снимите санкции, а то они нам слишком уж помогают в развитии. Мы просто не успеваем, как развитие идет бешеными и опережающими темпами. Сделайте нам плохо! Снимити их немедленно. Цирк ёптиль))

Все, кому нужно и кто особо приближен, тусят в Куршевеле (и наши и хохлы и европейцы). А остальное — для всех остальных.
avatar
обе стороны идут на сделку

в конфликте как минимум 4 стороны 
avatar
Ян, какие? Один заказчик, остальные исполнители.
Вся политика — это один большой «цирк». Идиотизм говорящих голов давно уже все рамки перешел.
Вспомнить хотя бы фразу (не дословно): Киев должен согласиться на мир, чтобы мы (США) возобновили им поставки оружия и разведданных.
Т.е. нужно дать согласие на мир, чтобы получить возможность продолжать войну. Шикарно, чо!
avatar
Prophetic, удивляет сглатывание всех сми РФ)прям не вынимая
Театр, да, но никакой шизы. Зависимость кремлешайки от запада колоссальная.  Чтобы США могли конкурировать с Китаем, Россия должна оставаться сырьевым придатком со средневековым политическим устройством, а Европа деградировать без ресурсов. Эта задача успешно выполняется. Диктатура, пропаганда, война и вся остальная дичь во внутренней политике работает на эти цели.
avatar
 Это называется сделка по украински, мы уже такое наблюдали, в их понимании это эталон справедливости, получить всё и не дать за это ничего. Это их бренд такой ведения дел, типо есть вот ещё котлета по киевски… Кстати, вкусная штука если хорошо приготовлена)

теги блога Путешественник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн