Блог им. barmaliny

Индикатор направления рынка Смартлаба

Последние дни индикатор рынка Смартлаба стабильно зеленый. При этом РТС все это время снижается. Отличный поводырь для торговли на самом деле. Кто-нибудь статистику отслеживает? Хотелось бы знать насколько точен этот индюк и как часто он врет?
21 комментарий
Option system иногда выкладывает инфу по индексу смартлаба)) к нему вопросы)
avatar
бывает и врет, но навскидку существенно больше половины точно. статистику здесь уже делали. поиском найдется
avatar
novelty, работает пока все не начнут смотреть на него по-иному ))
avatar
есть ёксель файлы, скачивайте проверяйте. Убедитесь, что корреляции нет.
индекс РТС допустим вниз, а сбер был вверх. Если я торгую сбер, то я нажму зеленую кнопочку.
osip911, ну тут главным образом под рынком индекс понимают, а так, конечно, каждый жмет как считает нужным ) но результат есть от этого
avatar
Работает примерно как монетка.
Единственный индикатор, который никогда не врет это цвет моего ника, если красный значит упадем, если зеленый — вырастем.
avatar
SHCHUTUSHCHA, с таким талантом вы должны быть миллионером, как минимум)
avatar
barmaliny, я торгую чуть меньше года, за 2012 год годовая прибыль больше 1000%. Счет рефинансирую. Не бойтесь для меня всё только начинается.
avatar
SHCHUTUSHCHA, я без иронии искренне желаю удачи)
avatar
толпа просто не смотрит часто дневные и недельные графики РТС индекса
avatar
Brahman, всему должна быть мера. И падению тоже должен быть предел. Если мы на хаях америки так приседаем то что же нас ждет, когда амеры вниз побегут? Неужели к полу прижмут? =))
avatar
barmaliny, Единственный предел ниже которого мы точно не пойдем — это ноль — Там не какая — то фундаментальная или техническая поддержка, ниже он чисто математически не может опуститься. ))
avatar
SHCHUTUSHCHA, а вы позицию овернайт имеете?
avatar
barmaliny, конечно, я стараюсь в кэше поменьше сидеть. исключительно шортовые по акциям, правда шорт по фьючу я прикрыл чуть выше 136К. Думаю может отскочить, там и восстановлю свой долгосрочный лонг.
avatar
barmaliny, конечно, я стараюсь в кэше поменьше сидеть. исключительно шортовые по акциям, правда шорт по фьючу я прикрыл чуть выше 136К. Думаю может отскочить, там и восстановлю свой долгосрочный шорт.
avatar
Я седня сутра пытался лонговать, но вовремя перевернулся. Правда с половины дня нужно было побегать по делам — поэтому прикрыл большую часть шорта, оставил маленькую позицию, а оно вечеров во как сыпануло( Закон подлости(
avatar

теги блога Киса

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн