Блог им. Potrebsouzberkhirhetyinivest

Как защитить свой грааль стабильно дающий прибыль в долларах от хищения?

Имея отличный грааль, который может стабильно, годами давать от 20% до 37% в год с любой суммы в долларах, без просадок, как его защитить от утечки третьим лицам?  Что можно реально предпринять для этого?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
352
14 комментариев
В России никак :))
avatar
Валерий Крылов, В России никак :))
Вот и у меня такие мысли. А если подарить грааль например Принцу Альберту из Монте-Карло, а в качестве благодарности, высочайше  попросить гражданство Монако например? Будет ли это считаться финансированием стран НАТО и уголовным преследованием у нас?
Диванный аналитик-практик, мне кажется, все зависит от суммы :)))
avatar
Валерий Крылов, все зависит от суммы
Конечно. Но ещё зависит насколько владелец грааля сам силён.
Продать. Рано или поздно все граали перестают работать. Пока твой грааль работает, продавай лопаты к нему и оставь эту наивную идею сохранения в тайне от всех.
avatar
BobbyKotick, все граали перестают работать.
Рано или поздно человек перестаёт сам себя обслуживать или даже ходить в туалет, но грааль может жить гораздо дольше.
mr-x, никому не рассказывать
Это понятно, но силовики всё видят в реальном времени и взять человечка за жабры не составляет никакого труда.
Удали аккаунт на смартлабе, все аккаунты в соцсетях, не пользуйся смартфоном купи старую Нокиа, для комуфляжа совершай убыточные сделки, заведи второй счёт и торгуй на нем в убыток, держи граааль на запороленной флешке, выключай электричество на ночь, используй несколько брокеров, постоянно меняй их по кругу, что бы каждый не видел твой суммарный доход, сократи количество знакомых, ни с кем не говори про биржу, используй ВПН и постоянно меняй провайдеров по кругу, место жительства постоянно проверяй на жучки, телевизор не смотри, окна зашторенными держи.как то так.
Владислав Миронов, .как то так.
Это не жизнь будет, а сплошной головняк, не расслабиться ни отдохнуть голове. Советы конечно в тему, но хочется услышать необычный вариант защиты, который мне пока не приходил в голову. Но всё равно спасибо!
тут надо исходить от обратного — 1. а кто может украсть? 2. А что, Ваш грааль настолько хорош,  что если его опубликуют то исчезнут сигналы или брокеры?
Владислав Миронов, А что, Ваш грааль настолько хорош,  что если его опубликуют то исчезнут сигналы или брокеры?
Выведают и уничтожат, как свидетеля.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Диванный аналитик-практик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн