ktsygankov

Premarkt

Поддержка от США — хорошие отчетности, игнорирование статистики по рынку труда, неплохая динамика банковского сектора. 

Фьючерсы «в плюсе» — незначительно, сложно долго отыгрывать одну и ту же идею.

Один из факторов риска временно затемнен — проблема Европы и Греции не отступила окончательно, но фактически отошла в сторону на перекур.

Нефть — тот же плюс, незначительной, но сам факт что Брент идет к 118, а WTI к 100 для нас должен быть позитивом.  

Азиаты присоединяются к общему пиршеству и так же прут вперед.

Но, с другой стороны — мы у 198 уровня. Я думаю что дойдем от силы до 197 500 или 197 800 и там застопоримся и пойдем вниз, потом боковая динамика.
Если стимулов не будет закончим в диапазоне 195-197. Будет позитив — 198 край.
Медведи попробуют рвануть вниз, скорретировать, но сил, все же, вряд ли хватит. Насчет бычьего настроя… чувствуется что он есть — но вопрос, захотят ли именно сегодня? Фактор пятницы, статистики нет… можно, конечно, но очень рисковано.

По возможности утром 1-2 сделки в первый час. Цель — пунктов 300-400. Ставлю на открытие вверх. Если пропущу, небольшой корректировочный шорт.  
10 комментариев
Константин извините за прямоту, но по мне вы совсем не понимаете процессов, которые происходят на глобальном рынке, и по тому ваше видение открытия рынка является мало полезным набором слов. И воспринимать его будут лишь люди не претендующие на серьезную роль на рынке капитала.
Я написал сей комментарий со своего мобильного телефона, лежа в постели лишь, чтобы возможно открыть вам глаза, расширить ваш взор.
Не претендую на глубокое восприятие вами, но все же…
avatar
Radik Susanyan, Я просто не вижу смысла писать какие-то масштабные прогнозы и видения.
Насчет восприятия и понимания процессов — доктором наук я пока еще не стал и на Нобеля не претендую, а те области экономики, на которых я специализируюсь имеют мало отношению к рынкам. поэтому и смысла нет их здесь расписывать.
Большинство информации размещаемой здесь не представляет собой интереса, и что мне более омерзительна является копиастом или же скрытой рекламой, естественно на фоне этого ваше мнение выделяется в положительную сторону. НО учитывая ваше образование и место работы не приятно видеть такие поверхностные публикации.
avatar
Radik Susanyan, На «не поверхностные публикации» времени нет, сидеть все это и расписывать. Вставлять графики и приводить таблицы так же особого желания нет.
Константин Цыганков, здесь дело даже не в этом, мне странно видеть, что вы видите рынок такими глазами. Можно было бы и без графиков коротко расписать более глубокие мысли.

Надеюсь они присутствуют…
avatar
Radik Susanyan, Вопрос в наличии свободного времени и желания.
Прошу прощения за орфографию при написании комментариев, крайне не удобно печатать с телефона.
avatar
Radik Susanyan, Бывает
Вах!
avatar
А я вот топик Константина плюсанул. Потому что в целом с таким вот на сегодня премаркетом в RI — согласен.
Особенно учитывая, что 197.535 — уровень четвёртой верхней недельной камарильи (смайлик).
Да, всем привет. Через часок примерно выложу ежедневные уровни камарильи. на сегодня…
avatar

теги блога Константин Цыганков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн