Блог им. ShlykoVV

Проект “FT-Trade” на ММВБ и FORTS. Итоги первой недели.

21 марта 2013 года стартовал новый проект для российского фондового рынка – “FT-Trade”
 
Историю его создания я подробно описывал в http://smart-lab.ru/blog/109004.php
 
Проект “FT-Trade” на ММВБ и FORTS. Итоги первой недели.
 
Подведем первые итоги:
 
Наша торговая идея заключалась в том, что Газпром продолжит снижение к локальным минимумам. Именно поэтому мы рекомендовали нашим подписчикам открывать короткие позиции по этому инструменту 25 и 26 марта. Но скажем сразу, позиции так и не были открыты, т.к. входы осуществляются лимитированными заявками, а цена немного не дошла до озвученных уровней.
 
Иногда случаются такие ситуации, когда направление движения финансового инструмента определено абсолютно верно, но торговый счет не увеличивается. Возможно, это связано с тем, что мы не хотим сильно рисковать на начальном этапе и немного перестраховываемся с точками входа.
 
Наши сигналы все подписчики получают в виде SMS сообщений. За прошлую неделю их было отправлено 4. В принципе, в среднем так и будет, каждую неделю 2-7 SMS. Со всей историей сигналов можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе.  
 

Хотим напомнить, что все желающие могут подключиться к нашему сервису абсолютно бесплатно до 1 мая 2013 года. Для этого нужно заполнить регистрационную форму в разделе “Подключение”.
 
--
Совершайте прибыльные сделки на ММВБ и FORTS вместе с “FT-Trade”
www.FT-Trade.pro
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24
3 комментария
Поддержу плюсиком)
avatar
Александр Буханов, спасибо Александр))

Сейчас начало проекта и достаточно сложно войти в обычный торговый режим, но уверен, что со временем все стабилизируется и график доходности начнет плавно расти!
5+
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн