Блог им. rovniy

ММВБ едем налегке. Назад в будущее 2023 года.

ММВБ и так потихоньку переходим в рост 2025г, практически аналог 2023. Таким же образом рост с самого начала года не несколько месяцев. Приближение снижение ставки, близится мир. Многие акции покажут перехай 2023г, какие то уедут на +300..500%. Фиксировать раньше времени не стоит, мы только в самом начале тренда. Что будет, когда ставку снизят сразу до 15%? Будет разрыв шаблонов Х5… Х10 для некоторых акций это норма будет. Так что готовлюсь к испытанию прибылью 🤓. Удачи! 🚀 Первая акция в портфеле  уже приближается к +100 в этом году, потенциал ее будет больше 200%.
ММВБ едем налегке. Назад в будущее 2023 года.
ММВБ едем налегке. Назад в будущее 2023 года.

Телеграмм



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.2К
15 комментариев
на легке.
это пишется слитно… иначе мы подумаем, что вы бот галимый...



Активный Инвестор, вы еще название окошка в квике гляньте
avatar
«Приближение снижения ставки, близится мир...» Все это пока только желаемое, но не действительное. Реальность может быть другой.
avatar
term80, Это неизбежность, понижение ставки. Рынок это ожидания.
avatar
ровный, оно может и понизят, но как-то вы плоховато ЦБ то слушали :) СНАЧАЛА активы сменят «неэффективных» (которые додумались у банков кредиты брать на развитие, идиоты :)  )  собственников, а уж ПОТОМ — снижение ставки.
что у нас сменило собственников то? ;)
avatar
ровный, здравствуйте! Можете поделиться информацией, какие акции у Вас сейчас в портфеле?
Неизбежность — это нарастание хаоса в мировой экономике. А все остальное  -вероятность))
Ольга НеБузова, Хаоса нет. Есть порядок из хаоса и управляемый хаос.
avatar
avatar
ТриоКвартет, каждому свое, куда проще купил, продал +200..+300%, чем суходрочкой каждодневной заниматься, а итог почти тот же. Все давно уже годами проверено.
avatar
чего мелочиться, можно еще нулей накидать!

avatar
Вангование — удел новичков.
Либо цыган.
avatar
 А по мне дак пила лучше.

При походе от 3000 до 3050 — это всего 5000 пипсов по фьючу на индекс
А когда день пилы 7000-8000 пипсов туда и обратно, да еще пару раз, это же 20000 пипсов движения в сумме. Забирай — не хочу!

И только деньги выводи!
Вот чего сегодня за день, мурыжат 3500 пипсов, сижу жду, аж вспотел, борюсь с демонами. 

UPD: уже 4000 пипсов.
UPD: UPD сдал на хаях, дальше пока без меня!
UPD: UPD: UPD пока не угомонились лонг!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ровный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн