Блог им. MatrixLis

Просто Грааль

Как писал тут один адекватный человек — на исход сделки влияют всего 2 параметра: Вход и Выход. Согласен на 100%. Насчёт входа: Тут всё просто: надо ловить «падающие ножи». Выход: Тут сложнее. Всё зависит от жадности. Но имея опыт 13 лет стажа торговли на бирже, рекомендую делать 3 выхода из позиции: Первый раз на одну треть при пересечении точки входа в позицию. Вторую одну треть при пересечении 1% от прибыли. И последнюю треть после того, как цена пощупает максимум)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
525
7 комментариев
туземун
avatar
на сколько выросла на столько и продаю
причем можно продать не только выросшую позицию а и падающую
короче играй глядя на все депо сразу  
а про вход на лоях- согласен 
ставлю по нижним шпилькам и само ловится 
стаж 5 лет 
Сегодня у меня 3,06 прибыль а по логике автора топика я должен бвл позакрываются
Да и не понял зачем треть продавать по цене входа. Просто лучше взять изначально на треть  меньше. 
avatar
Автор, а как вы стоп-лоссите? Тоже третями? По той же схеме, только зеркально?
avatar
Va Chen, если вход выверен, стоп-лосс не нужен)))
avatar
По моим наблюдениям, покупка/продажа частями неэффективна.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога MatrixLis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн