Блог им. VasyaPrazhkin

Мишкам писец - часть вторая

@Тимофей Мартынов не выдержал буйства лоёв и таки вкинул сегодня оставшийся 25% кэш своего портфеля в топку Москазино:
Мишкам писец - часть вторая

Таким образом, начинается вторая серия «Медвежий рынок — всё»:
Мишкам писец - часть вторая

Либо Тимофей — гений и чутко угадал дно, хоть и со второго раза. Либо — он такой же как и мы и стотыщ пятьсот прочитанных книг и портрет Баффета никак не помогают в торговле.

Ну что, ставки сделаны, Владимир Владимирович, крутите, пожалуйста, барабан!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
986
13 комментариев
От главного спонсора этого клоуна Мосбиржи пришла указивка — загонять лохов в бумаги. Чтобы было об кого крыться «правильным пацанам». 
Ставьте +, кого тоже коробит слышать от мужика слово писец))
avatar
Kir, для особо догадливых и брутальных самцов вместо звёздочки можно подставить букву, чтоб было как для настоящих мужиков))
Главком Главком, для настоящих мужиков, перед звездочкой должна стоять буква «з», если что))
avatar
Kir, ну и звездочка, как бы, в слове песец тоже не нужна, так то ))
Главком Главком, дружище, я уже не вывожу твои комменты, честно)) Где ты тут увидел слово песец?
avatar
Kir, блииин опечатлся, падаю ниц, бью челом, прошу не казнить. Что это меняет, зачем в слове пис*ец звездочка?
Главком Главком, извини, дружище, у тебя были шансы, но мои полномочия всё))
avatar
Kir, понятное дело, ясно все. Но ежели чё придет на ум, пиши.))
Kir, возможно, он его часто слышит от жены, в контексте «зима на носу, где мой песец?»
avatar

патамушта ни писец, а песец.

 

писец это вот што такое:

 

а песец с мишкой дружит))


avatar
Тимоха с димурой в зговоре, оба будут шляпу есть, только вот шляпу др по ходу 
Я думаю Тимофею плевать куда пойдёт рынок, у него есть бизнес который ему приносит стабильный доход

Поэтому следовать его торговым рекомендациям не совсем разумно, нужен человек который живёт с рынка, а не с около рынка🤔

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Вася Пражкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн