Блог им. EvgenySh

Экономист



Журнал Ротшильдов выпустил очередную шараду. Непонятно причём тут Трамп.Экономист

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
585
23 комментария
А че они не ссат Трампа, как же так, тролят лидера, натаскивают.
Никто, Глобальные банкиры поставили всё на кон. Может выехали к бункерам в Новой Зеландии. Хотят выйти на поверхность в 2028 году, чтоб снова Байден вещал с трибуны.
Евгений Шевцов, бодритесь, бодритесь, китарезы нам помогут
Намек на ядерный инцидент и возвращение к истокам когда Рейган сломил СССР.
Дмитрий Ворожцов, Карибский кризис и последующее удушение в объятиях. Рейган принимал целование ботинок от Горбачева.
Дмитрий Ворожцов, и кому он в Вискулях водку подливал? «Настоящий трест может лопнуть только изнутри». Страну вели к развалу много лет и совсем не Рейган.
avatar
Трамп может договориться с Путиным и просто свернуть бошку Зеленскому. Путин добьет остальных. 
Для Трампа самый простой, дешевый и быстрый способ закончить эту войну.
А Украина?
Так Трамп говорил, что хочет быстро закончить войну. Если в котел не кидать дрова, он прогорит и достаточно быстро остынет.
avatar
честный спекулянт, так по нашим подсчётам у них не из чего стрелять, вот и без совбеза
Никто, если б не из чего было то и шум бы не подняли. поживем-увидим. думаю совсем недолго осталось.    t.me/insiderUKR/86994
честный спекулянт, логично,, не балванками же метать. Колобок по голове чур не бить.
честный спекулянт, Подстава Трампа под это дело, что даёт глобальным банкирам? Что будет обмен ударами, что их зачистит Трамп. Для них исход одинаков- конец.
трамп любит победителей и не любит лузеров и слабаков. путин старается показать что крутой и может освободить курскую область до инагурации. иначе трамп с ним и разговаривать не будет. корейцев туда и нащих понагнали. а теперь под ракетами тяжко будет наступать. придется все таки курскую на херсонскую и запорожье обратно менять
честный спекулянт, у Путина всегда был один аргумент, ядерный ответ. Запад всегда уступал если видел отсутствие поддержки среди местных.
Никто, теперь это не работает. запретили ему ядерку использовать и в частности си. тема эта закрыта с 22-го. журналюги и прочая погань ее безуспешно разгоняют-пипл хавает
честный спекулянт, не думаю, у него другие ценности, вон голд его богом считает, многие цари себя считали богами, мистику тут никак не отбросить. В логику не заходит. Они что думют победить запад, да же тут нет таких наивных. Твердит одно цели будут достигнуты. Что ещё, Китай войска введёт. Что ВСУ сдасться, разбежится. Ну да стратегическое поражение Киеву, капитуляция и запад отступит. Зачем тогда корейцев звать, лишними не будут, а вон как, новый оборот.
Никто, есть версия что  корейцев позвали чтобы когда начнутся бунты типа пригожинских они могли спокойно наших бунтовщиков мочить. у русских то на это рука не у всех подымется акромя росгвардии а корейцу все равно что собаку распятую лупить до смерти что русского
честный спекулянт, если верить кино даже белогвардейцы были против ввода иностранцев, мол сами разберемся. Кажется годной версией, хотя и ошибочного решения, но менее ошибочного чем их на фронт посылать. Для охраны бункера подойдёт так то, если пофантазировать и в сев карею переправить кого надо .)
честный спекулянт, дебилушка и видосики у тебя уровня говна
avatar
Старпёр Байден может подставить обоих. Ракеты разделяют Трампа и Путина.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Евгений Шевцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн