Блог им. evg_gen

чего все на бабку в ЦБ накидываются, а на лысого из (не из brazzers) не кидаются?)

от минфина оказывается проблем еще больше чем от ЦБ. цб хоть что-то прогнозирует. а эти так вообще с луны падают 
то налог на одну уникальную компашку введут( думают ), лишь бы дивы не ушли мимо кармана

а тут еще прилетело мне вдобавок.
закрыл ИИС-А на прошлой неделе. решил открыть ИИС-3 
запросил у брокера отчет с датами когда иис закрыл.
брокер ответил и тут же кинул какаху со штампиком «минфин рф» - 
"
Да, Вы можете подать заявку на открытие счёта ИИС-3.
НО, напоминаем, что в настоящее время, Компания открывает клиентам брокерские счета ИИС-3, но тут же приостанавливает, т.к. не были получены разъяснения от Минфина о порядке проведения торговых операций на данном счете. Т.е. срок ИИСа будет считаться с момента заключения договора, но торговых операций по счету пока проводить будет нельзя.
"

ну не Охнные новости разве!!

что там за сборище идиотов в фин блоке! ну сколько уже терперть то это можно!?
ну какой ххх фин рынок и капа в 50% от ввп… походу там все чинуши живут притчей — или ишак или падишах((


ну и че теперь делать с этими погаными иисами?
хочется отнять свои 52к от этих уников


а кстати, не видел на СЛ обсуждения рекламы ПДС от сбера с Деревяшко в главной роли… зачетный троль использовать персонажа, который сам в скам влез и друзей подтянул — прям вызывает доверие такой деятель)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ИИС
  • Ключевые слова:
  • иис
3.9К | ★1
20 комментариев
Сигнал послали мертвецам, с телеканала помет с. А умудреный глаз на премьера бы тень бросал
У всех есть начальники. Когда мне не нравится что-то где-то, то я пишу их начальникам. Если я уверен и у них «бабская круговая порука», то пишу еще выше. До тех пор, пока не решат мой вопрос или внятно мне не ответят (на языке родных осин).
Так, чтобы поняли все, даже я!
avatar
ну и че теперь делать с этими погаными иисами?

мож просто не связываца?))

я вот с этой хренью не связывался и ни разу не пожалел.

avatar
jaśnie wielmożny pan Szczur, ну мне иис-а понравились
и дивы и 52 000 приятно)

вот  и вся ценность и полезность этих иис.
Сeм, не этот лысый тока на русские ххх может пойти)
Скоро с ИИС-3 придётся пересесть на ИС-3.
avatar
Не стреляйте в младшего лысого пианиста… он играет как умеет в горящем борделе… все вопросы — к мамке ( старшему плешивому со следами омолаживания)…
avatar
«Всё идёт по плану и даже с опережением графика».
avatar
А Минфин деньги вроде бы не печатает, они насколько я понимаю размещают облигации ОФЗ, и кто то эти облигации уже скупает.
avatar
alexKa, а кто же тогда бы их рисует, цб говорите. Цб рисует деньги на нацпроекты что на каждом углу воткнуты плакаты,
Чего вы хотели от воров и бандитов
avatar
Закрыл ИИС-А в июне, открыл ИИС-3 в августе, все покупается и продается, никто ничего не приостанавливает.
avatar
Mr. Psilocybin, блин как так то?
что за брокер?

evg_gen +100(100), ВТБ
avatar
что за брокер? дебильный какой-нибудь?
avatar
whattheheck, киты
Сeм, без хера 25см + не возьмут.
У тебя просто брокер Дно. В Сбере дают нормально торговать на ИИС-3. У меня ИИС-3, сделки делал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога evg_gen________IIS-3-VTB-ГВН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн