Блог им. snetmon

Красота рынков - Картина первая(Как стать не последним трейдером...)

Красота рынков - Картина первая(Как стать не последним трейдером...)


Добрый вечер!
Лирический настрой не отпускает, поэтому решил приоткрыть свой очередной “Ларец с граалями”, который у меня называется ДЛП – для личного пользования…
В нём на сегодня около 70-80 репродукций мгновений рынков, их разных инструментов, которые, в той или иной степени, подтверждают всё ранее сказанное не только мной. Не пугайтесь, все их я выкладывать, конечно же, не планирую, но некоторыми в свете прежних целей и для закрепления пройденного поделюсь, не зная, пока, вызовут они интерес с вашей стороны или нет.
Графики – это те же — песни, музыка со словами и без слов – одновременно. К некоторым возможен комментарий, хотя художественные картины принято, вроде бы, — смотреть, наслаждаться в музейной тишине.
Посмотрим.
Началось такое коллекционирование примерно вот с такого –  общеизвестного “грааля”  под названием – “чертИ, студент” с обращением только к самому себе, естественно. Он выглядит устрашающе не разукрашенным, но говорит о многом. Вчитайтесь, пожалуйста:
 
Общеизвестная фраза — “пилите, Шура, пилите…”, наверно больше относится к опытным трейдерам, скальперам тем же, и т.д., а для начинающих на рынке она может звучать так – чертите,…, чертите, — например…
Итак – серия “Красота рынков” — картина первая: наслаждайтесь, пожалуйста
 
Источник с картинами

Всем спасибо и удач!
С уважением, Игорь
2 комментария
Я тогда тоже поделюсь))

avatar
Joystick, спасибо!
Спокойной ночи!:)
Удач!
avatar

теги блога Сёмин Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн