Блог им. Iddqd

Текущая ситуация

Абсолютное большинство ждет коррекцию, многие ждут краха — а с чего ей быть, господа? Да, СиП близок к ист хаям — и что? откуда такая убежденность, что от хаев должна быть коррекция? С ликвидностью на америке все просто замечательно. Давайте вспомним, что цена 90% времени двигается в диапазоне, но после проторговки цена ВСЕГДА выходит за уровни и переходит в другой диапазон, в котором опять-таки движется от верхней границы к нижней и тд. 1200-1500 проторгованы, вниз идти америке нет причин — денег полным-полно, все боятся продавать — все выкупается. Склонен считать, что СиП выйдет за 1600. Обвал никому не выгоден, ибо он может выйти за рамки. Нашему рынку, как всегда, догонять.

Текущая ситуация

ИМХО экспирация будет выше 157.  
10 комментариев
в экономике всё не так хорошо.надувают пузырь а он лопнет без предупреждения.
avatar
egorka26, Обязательно лопнет, но не на этой неделе.
avatar
egorka26, вопрос когда. Пузырь может дуться и дуться.
avatar
Еще раз обращу внимание на объемы — в районе 152-154 за последние 10 дней наторговали макс с октября 12 года и выход происходит на ваших глазах и выход вверх. Откажитесь от шортов.
avatar
мишкам жопы разрывают в клочья -)))
avatar
RTS_TRADER, это может оказаться лишь прелюдией…
avatar
плюсанул. Тоже не понимаю с чего быть краху.
avatar
ну может краху и не быть, но космос последнее и продолжительное время у нас плохо получался тоже )
avatar
novelty, мы пытаемся ощущениями направление уловить, в это время кто-то просто ведет игру на понижение… а потом когда мы, как обычно, начнем на понижение когда уже поздно, этот кто-то уже на повышение играет...)
avatar
novelty, а SP500 в это время может и 1700 сделать )
avatar

теги блога somebody

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн