Блог им. vladimir_v

Interactive brokers

Вопрос торгующим на америке через указанного брокера.

Есть ли какие-то скрытые комиссии при торговле фьючерскми и опционами — типа плата за овернайт или что-то подобное? Раньше не было, вопрос в саппорт я им напишу, но хотел бы узнать у уже торгующих.

Спасибо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 | ★5
13 комментариев
Тоже интересно…
avatar
Нет
avatar
нет. но за плечи чутка берут (accrued interest) — в принципе мелочь.

неприятно только, что всегда могут закрыть принудительно шорт (предупредят конечно за день) — но все равно неприятно, но этим все амерские брокеры таким страдают, в тему кстати ноющим про наш МФЦ
avatar
megatrader, Это вы за акции наверно говорите, по фьючам маржа?
avatar
megatrader, перейди с red T margin на portfolio margin тогда маржинальные требования будут меньше, правда сумма от сотни.
avatar
Sekator, дело не в размере маржи. Закрыть бумагу могут в любой момент — скажут нет в наличии, поэтому твои позиции нам придется закрыть. Это все про стоки и ETF. Фьючи закрыть вряд ли могут, но я ими особо не торгую — мало их в пиндосии
avatar
Подскажите сколько у них комиссия по фьючерсам и опционам на ES, золото, валюту. Написал им, в ответ ссылка на сайт. Но что то не верится что 0,85 дол. за контракт и сюда уже включено биржевые и прочие сборы.
avatar
а что тут удивительного, имхо нормальная комиссия
avatar
Удивительно так как это очень низкая комиссия (если сюда включено все). по IB нашел здесь finviz.com/store/futures-brokers.ashx. 0,85 это без биржевых сборов. Если знаете где полная комиссия 0,85 поделитесь. С кем там можно связаться, они написали что у них есть русская поддержка. Есть какие то контакты? По форме на сайте ничего не могу отправить им.
avatar
отправляйте по форме ответ будет в течение 2х суток, дозвониться тяжело, ждите ответа
avatar
Так я первый раз написал, пришел ответ через 4 дня. Ответ уже не могу отправить 3 дня ни по той же форме на сайте ни через ссилку которая мне пришла с их ответом. У них проблема на сайте выдает ошибку.
avatar
ну это все-таки дисконтный брокер… придется ждать
avatar
чего ждать? я не могу с ними связаться.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога трейдер 2001

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн