ДВМП: результаты в рамках прогноза, но и цена близка к целевой - будет ли выкуп миноров из-за объединения Росатома с DP World?
ДВМП отчитался за 2025 год:
2,3 млрд рублей убытка для акционеров за 2025 год
Традиционно сравниваю со своим прогнозом и делюсь...
Вывод капитала — не вопрос. Сливай хоть сколько
Ввод — а откуда? А вы не шпиён? А в налоговой справку взяли, что у вас там счёт? А причины перевода? И по новой, а откуда?
Самое удобное возвраты по системе виза, но это фактически «отмены покупки», то есть, когда выводишь не больше заведённых по той же карте в ограниченный период (год, кажется). Были и банковские переводы небольшие.
Просто я никогда не доверю ДЦ больше одной зарплаты (заведённых денег)… Лучше меньше. Причина тут не только в ДЦ, а в том, что по сумме всяких разных рисков мне комфортно именно так.
Но я говорил не об этом. Кто сталкивался со SWIFT-переводами поймёт. Здесь важно правильно подобрать банк у нас. Ибо отдел валютного контроля — русская рулетка. Повезёт-не повезёт. Кроме того банки с западным именем (райф, сити) слишком строги на каждом этапе, это задалбывает. Родной сбер или какой-нибудь вефк — это 100% в филиалах цирк с сотрудниками, которые сами не знают что делают.
Из наших ДЦ не приходилось выводить. Мне хватило 1-го опыта, (совсем зелёный был). Потом периодически смотрел условия и убедился, что ничего не меняется — спрэды пляшут, ордера исполняются с большой задержкой и т.д. Всё устроено так, что 1 раз случайно можно выиграть, но на регулярной основе шансов 0. Для меня ДЦ — тренировка, не больше. Если не получается на три копейки, тогда нефиг лезть в большой рынок.
Мне так видится.
И вся твоя система и депозит МЕДНЫМ тазом…
Валюты плавные… техника работает отлично… что еще нужно? :)
не секрет. Более 2 мл, но менее 5 .:)
Вывести проблема? С чего Вы взяли? Если хоть один ДЦ создаст проблему такого рода он умрет — узнай об этом клиенты. У меня проблем с выводом нет.
Хвастать всем на главной надо?