Блог им. EazyTrading

Ну что торгуны, завтра растём или падаем по индексу ММВБ?

Ну что торгуны, завтра растём или падаем по индексу ММВБ?

Растём!
Падаем!
Всего проголосовало: 31

Давайте посмотрим что изменилось за выходные… Я вот хз что будет, нажму от балды падаем… У меня кстати там даже вроде наличка есть… Или какие то спек позы с пятницы хорошие, не хочу сейчас смотреть… Вообщем что то даже полезное было… В пятницу мне показалось что я вспомнил как заново торговать, но сегодня забыл уже это… Зато помню как покупать… Подушку вот себе купил сегодня! Буду спать на большой подушке! Раньше спал или без подушки или на маленькой… Попробую теперь на большой, вдруг большая подушка, большой кашель с деньгами?! Или большая подушка и рост биржи?! Кто его знает) Вообщем посмотрим… А пока голосуем активна!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
386
4 комментария
Пока шайка жуликов, причастных к скупке голубых фишек за полцены у инорезов, льющих их в рынок, будет в казанях вопить, что инорезы не льют, падение продолжится. Лукойлу выкупить за полцены свои расписки нельзя, потому что он их погасит в интересах акционеров. Нужно хомячьё отвезти на стопы, инвесторов на истерику. Полагаю, разворот может быть в ближайшее время только в том случае, если Лукойлу, Юнипро, Новатэку или Сбербанку разрешат выкупить свои расписки, тем самым поставив шлагбаум перед жульническим бизнесом.
avatar
Vuko, а я покупаю что то… Но не то что вы перечисляли… Мне кайф! Формирую позы, работаю с реальностью… Восстанавливаю проданное, кто там льёт пофиг! Лавешка мутится, баблишко копится… Всегда есть какие то слухи пуки, пофиг)
avatar
Мультитрендовый, если сегодня вы не оказались кормом для жуликов, то это скорее «не ваша заслуга, а их недоработка». Фондовый рынок и так похож на казино, а с такими рычагами манипулирования — кидок-хаза.
avatar
Vuko, та брось ты! Ты просто не шаришь! Когда рожаешь налик с рынка и этот налик эффективно вкладываешь, то совсем иная математика)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн