Блог им. CryptoKatana

Разгон депозита со 100$ до 1🍋$ выполняя план. День 2. -30% Лудомания?

Приветствую самураи⛩️
Да, день приинтереснейший. Я понимаю, что каждый из вас уже размял пальцы, чтобы написать это заветное слово «Лудоман». Давайте обо всем попорядку.
Итак сегодня я потерял 30,7%. Почему так произошло?
Все начиналось как обычная торговая сессия за исключением одного НО! Я подключал нового софт бота «Риск бот», который должен при привышении просадки блокировать твой счет на 12 часов.
И вроде торговля идет, я был немного в просадке, но потом началась суета. Сначала часть сделок не открывались в копитрейдинге. Потом начало подвисать приложение. И на фоне суеты я начал закрывать убыточные в моменте позиции, хотя потом они стрельнули. И переоткрыл позиции, которые тоже закрыл с минусом, но потом они дали плюс.
В общем на фоне всей этой суеты я потерял 30,7% от депозита.

Разгон депозита со 100$ до 1🍋$ выполняя план. День 2. -30% Лудомания?
Лудомания ли это? Нет. Просто я потерял контроль и вернул его поздно. Очень важно не путать лудоманию, где ты ставишь все наобум с максимальным плечом без стопов и на фоне стресса не удерживаешь позиции.
Честно с моим опытом стыдновато совершать такие ошибки глупые, но думаю психологически это связано с тем, что в сравнении с основным аккаунтом 100$ для меня копейки, которые я не воспринимаю в серьез
Ладно, я только в начале пути.
Кстати, если вы хотите следить за моим разгоном, то вот мой телеграм канал:t.me/cryptokatanaoffПродолжаю стараться выполнять план +3,25% к депозиту в день. Хотел выложить скрин депозита, но фото я не сохранил, потому что было стыдно😂Если что, то депозит уже восстановлен но об этом позже. Всем ОСС😤
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
687
10 комментариев
Лудоман
avatar
не получилось, не фортануло
avatar
Клетчатый, я за день 70 тысяч.$ за одну секунду сделкал 🤺
avatar
Limitador, 
avatar
Усложнять простоупрощать сложно. «Закон Мейера». Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн. Все не только не так просто, но и просто не так.
avatar
Тот кто придумал формулировку «разгон депозита» заслуживает нобелевку по экономике, это второе чудо после изобретения сложного процента
avatar
Да ладно. Все через это проходят, табличка, план, день 1-2-3, %..
… и плановый мильён к Новому Году 
avatar
Это не лудомания — это ТИЛЬТ. Бывает.
Обычно тильтуют когда нарушают ТС — как раз ваш случай.
Сами себе признаетесь — будете знать с чем и как бороться.

Думаю у вас и еще одна причина выстрелит, но больней!
Есть подозрение, что кидаетесь в отбой — об этом будет в продолжении.
avatar
Не понятно с восстановлением депозита, т.е. вы доложили до 100$?
avatar
года два поторгуешь так-суета уйдет останется только голый расчет и никаких реакций организма на результат…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Два новых размещения на долговом рынке: флоатер «Т Плюс» и дебютный выпуск «Облачных Технологий»
Рассмотрим параметры двух новых размещений на первичном рынке облигаций — флоатера от «Т Плюс» и дебютного выпуска «Облачных Технологий»....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Александр Добровольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн