Блог им. Evgenij

Анализ сделок...

Вчера совершил сделку по баксорублю и остался довольным..

Анализ сделок...

А сегодня мнение о ней немного изменилось...


Анализ сделок...

 но не скажу, что уж больно сильно расстроился, потому что «правильно» оценил ситуациюна рынке...

Анализ сделок...

Точками входа я доволен, потому что считаю: Правильная точка входа — это когда цена практически сразу же уходит безвозвратно в твою сторону. 

А вот с точками выхода 50 на 50 ;-)

Так что же все таки важнее?

  • Точка входа
  • Точка выхода 

p.s.   может кто не видел мой утренний бред

-----------------------------------------------------------------------------------------------
  • «Медведи» ликуют — армагедон начался!!! 
  • ГО понизили как раз вовремя...

  • До экспирации осталось 20дней

  • Черный лебедь...
  • 2012.09.06
p.s. сам в данный момент с медведями, но цели на экспирацию у меня точно отличаются
 
 ----------------------------------------------------------------------------------------------
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Ри,
  • Si
25
10 комментариев
Да уж, поспешили с выходом.
avatar
sozday, все не заработаешь. такие движения бывают «раз в год» ;-) чуток еще колами добрал но и по ним тоже рано вышел ;-)
красавчик, чо ))
да, правильный вход сразу денег дает. жаль не так часто получается сразу умотать к целям
avatar
rwsmart, из лося вылез? ;-) мой совет — фиксируй прибыль и отдохни чуток ;-) (без обид)
Trade in the Head, да все ок. думал об этом. но я особо не устал )
avatar
rwsmart, раз ок, значит хорошо, но урок главное не забывать ;-) в следующий раз может и не повезет ;-( мне твой подход нравиться впринципе — каждый день по полпроцента и в конце года уже больше 100% ;-)
При тейк-профите основной принцип — гибкость. Лучше выходить частями и всегда оставлять процентов 20 позиции на случай «супер» благоприятного сценария. Проверено на опыте.
avatar
Neonmouse, согласен. я колы закрыл когда цена была на 30400 ;-) а рубь еще скаканул ;-) так что два раза облажался ;-)
Trade in the Head, Заработал — значит уже не облажался, облажались те у кого сегодня очко разорвало, правильно сказали, все не заработаешь.
avatar
CAHbI4, то же верно ;-) Удачи!

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн