Блог им. getstar

Вью и чуйка

Сипу сейчас давят вниз как и прогнозировалось (сегодня экспира (много коллов висит выше 1510 на фьюч e-mini+ сегодня нет POMO), но при этом наш рынок стоит, 157200 думаю мы удержим сегодня.Так вот есть такое ощущение, что в понедельник будет гэп вверх, фьюч откупят с утра после экспиры и шортистов продерут.ИМХО  Может придёт позитив с G20 или ещё откуда.

Контриндикатор «Вася в лонге» не в счёт, так как Вася хотел встать на самом деле в шорт, но встал в лонг -:)


Ну что.Фьюч Сипи уже +7п с момента нашего клоуза.Картиночка «Вазелин для медведей» -:D 157200 не удержали, не угадал-:( просто ждал ускорения амеров вниз после нашего закрытия.

Вью и чуйка 
  • Ключевые слова:
  • Вью
14 комментариев
у амов в понедельник день президента. фиксятся немного в бок перед выхами
avatar
Может придёт позитив с G20 или ещё откуда. — вот это самое опасное для лонга!!!
avatar
«есть такое ощущение, что в понедельник будет гэп вверх» а у Вас нет ощущения, что Вас найопывают?
avatar
"(сегодня экспира (много коллов висит выше 1510 на фьюч e-mini+ сегодня нет POMO)" и о чем эт говорит? а ни о чем. афтар, пиши стихи в «юный натуралист».
avatar
Sberdanych, это обьясняет слабость Сипи в пятницу и я об этом ещё в четверг писал, что такой расклад будет.POMO-это когда Фед выкупает облигации у праймдилеров и это поддерживает рынок, но это был один из редких дней, когда POMO не было.А кто там кого наепал, мы увидим в понедельник.
avatar
Sberdanych, ну а по экспире что непонятного, выше 1510 висело на каждом страйке вплоть до 1540 много опционов колл, логично, что большинство из них в деньги не должно было войти.
avatar
ganjatrader(getstar), с чего вы это взяли? Вопрос в том по какой цене они набирались, если вся временная стоимость уже покупателями отдана, то пусть будут в деньгах, чего в этом такого?
avatar
HugoRu, как показывает практика, страйки с большим ОИ в большинстве случаев остаются вне денег, а здесь целый кластер из коллов был, на каждом страйке 1510-1540 коллы пачками висели.Как минимум -это сдерживающий фактор.
avatar
sam063rus, а что такое лурк?
avatar

теги блога ganjatrader(getstar)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн