Блог им. Simpson

Вот что будет, если астероид 2012 DA14 таки ё.... (упадет) на планету Земля

Вот что будет, если астероид 2012 DA14 таки ё.... (упадет)  на планету Земля
 
— Биржа в России будет уже закрыта — вся феерия придется на понедельник
 
— Мировые индексы ухнут -11-15%, что станет началом крупнейшего биржевого краха в истории — спровоцировав волну маржин-коллов и жуткий дефицит ликвидности
 
— Сбербанк рванет в понедельник вниз, затем вверх, затем вниз, затем снова вверх, затем вниз — немало трейдеров банально сойдет с ума эт этого экзерсиза
 
— Выяснится что незадолго до падения астероида кое-кто зашортил на все депо (ибо знал инсайд)
 
— о Челябинском метеорите все забудут
 
— Путин соберет совещание, Медведев назовет падение Астероида еще одним символом Красноярского экономического форума
 
— Первый топик на смартлабе о падении астероида наберет 4367 комментов и +786 голосов
 
— весь мир зависет у телеэкранов надолго
 
— в России население сметет из магазинов соль спички и сахар (на всякий случай)
 
— МЧС скажет что предупреждало еще четыре годла назад
 
— Путин поручит отправить гуманитарную помощь на самолетах ил-75 МЧС России к месту падения астероида...
 
 
 
 
 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 | ★2
18 комментариев
Судя по заголовку топика и мыслям, он уже упал где то рядом с тобой.
avatar
забыл добавить чито никодим 333 станет гуру мирового масштаба, ибо он все знал
avatar
Для Вас все начнется с бана на Смарт-лабе.
avatar
все на время забудут про трейдинг, и Гомер Симпсон в одиночку двинет ри на 175000
avatar
а ты оптимист, я смотрю. Россия — не вся земля-то.
avatar
rwsmart, да ладно?!!! Главное, Пашуне не говорите. ;-)
ха-ха-ха)))) насмешили комменты меня. Всем плюсы))
avatar
Вам бы сказки писать…
avatar
:))
avatar
на форексе появится новая пара метеорит/бакс.
avatar
но биржа не отстанет. Появятся фьючи и опционы на астероиды.
как звучит:
— страйк астероида
— сгорел пут-астероид
— экспирация февральского астероида
— орбитальная улыбка
Примут закон, запрещающий астероидам падать.
avatar
если он йопница… не будет ни биржи, ни ввп… ни хрена не будет.
avatar
ничего никуда не упадет. фигня все.
avatar
Sberdanych, ставка сделана!? )
avatar
НАОБОРОТ ПОДБИРАТЬ НАДО…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Гомер Симпсон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн