Прошлую неделю мы видели сильнейшее снижение в этом году. закончилась ли коррекция и стоит ли покупать акции или все еще впереди и впереди нас ждет обвал?
Разбираемся в причинах вызвавших коррекцию
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.