Вроде всего 2 года назад была хорошая коррекция 22 года, но как быстро забывается. В 2008 году была самая крутая, конечно. 22 год не дотянул до 2008. А сейчас то просто пшик ещё.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.