Блог им. nika4

в трейдинге можно добиться многого если попасть в правильный ТРЕНД

    • 08 февраля 2013, 13:38
    • |
    • nika4
  • Еще
Смартлаб прикольная игрушка, пообсуждать фотки поругаться с кем нибудь аналитики пишут что нибудь, комменты интересные здорово просто.
    Самое главное понимаеш что заработок ни куда неденется  тк большая часть придерживается стадных инстиктов.А толпа в основном не права на рынке.
     Есть прикольные моменты когда люди в своём стаже напишут кучу лет на рынке и такие перлы выдают в топиках или комментах что просто веселье.
     Но если кто то  на смартлабе ищет  подсказки для заработка на рынке
скажу точно их здесь нет.
  Но пообщаться очень даже интересно.

Предлагаю посмотреть достаточно интересное видео, но что интересно видео достаточно не новое 2010год но уже тогда были разговоры что рынок поменялся и всё очень сложно, эти разговоры наверно есть всегда, на 1ч19мин интересно про человека который чего то добился в трейдинге практически с нуля, так вот задолбали вы в личку писать про фотки и давай познамомимся))) и ещё я обучалась у этого человека про которого рассказывает Резвяков, не надо спрашивать про стоимость обучения и прочие глупые вопросы знаю что некоторых людей он обучил совершенно бесплатно если кому интересно пишите в личку дам контакты скайп или телефон, про свои результаты которые выкладывала ранее могу сказать что сумма на счёте уже очень значимая для меня  и я испытываю сейчас достаточно сильные проблемы при торговле такой суммой. Если кто не читал скажу что всё началось с суммы менее 100$ сейчас 50000$ ну и вывожу конечно.Для достижения такого результата понадобилось менее трёх месяцев испытала некоторый шок если честно

 даже пришлось сделать некоторый перерыв что бы снять эмоциональное напряжение.
              Новички гоняющие 1 контракт на РИ или 100$ на форексе этого не поймут а опытные трейдеры это знают.
      Поэтому вчера немного шутила здесь на форуме снимала нервное напряжение так сказать извиняюсь если кого обидела это я не со зла.
      Но свои прогнозы дала очень серьёзно.
     Про торговую систему скажу лишь одно(часто спрашивают в личке этот вопрос, не знаю созванивались вы или нет)она реальная применима ко многим инструментам  достаточно не сложная но эффективная.
      Так что всем удачи и попутных трендов!
   
★2
34 комментария
Привет, КЭП.
avatar
:-)
avatar
Рустам TradeInWest.ru, любезный личная просьба удалите свой флуд и не гадте там где человек пишет искренне, я давно на рынке так что могу и матом проблем нет)))
avatar
nika4, любезная Катерина, вы написали на публичном ресурсе с возможностью комментирования.
Я прокомментировал. При этом в моем комменте мата нет, оскорблений нет, неуважения нет, нарушения правил смарт-лаба нет.

При этом мой комментарий относится в большей степени не к посту, а к заголовку.

Надеюсь на ваше понимание и не держите на меня зла.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, при чём здесь Катерина?
avatar
Больше похоже на рекламу обучения.
avatar
Art52, нет это не реклама сейчас отвечу предыдущему оратору…
просто от души написала может кому реально поможет найти свой путь в этом не лёгком деле торговать и зарабатывать а не языками болтать
avatar
всё началось с суммы менее 100$ сейчас 50000$

Я, извиняюсь- не понял, Вы торгуете не форексе или на срочном рынке???
serg87, и там и там
avatar
из 100 сделала 50000, и всё?
на смарт лабе таким никого не удивить давно…
avatar
из 100$ в 50000$ за три месяца?? не надо пиzдеть))
avatar
zaza, если здесь никого этим не удивиш то конечно не надо
avatar
nika4,

в чем смысл вашего поста? автор системы пообещал вам процент от каждого пришедшего по вашей наводке или вы такая добрая, что готовы поделиться работающей системой со всеми желающими?
avatar
zaza, Просто захотела и написала, вы с начала материтесь при девушке а потом пытаетесь что то спросить? отвечу так долбоёб ты коли везде корысть видиш
avatar
nika4,

понятно все с тобою, овца))

давайдосвиданья))
avatar
zaza, я тоже в эту басню НЕ ВЕРЮ. я здесь недавно видела рекламу от форекса, как один КИТАЕЦ из 100 баксов за НЕДЕЛЮ сколотил милик!!!
avatar
ml,

на заборе тоже многое что написано))
avatar
zaza, вот вот и я об этом
avatar
смысл поста не понятен ))) — скажу что разгон возможен сам разгонял в 2008 году с 500$ до 20000 за неделю ))) но увы это не является гарантом и показателем что ты трейдер и что в будущем ты сможешь зарабатывать.
avatar
IID, )))на форуме много не понятных постов
avatar
«на 1ч19мин интересно про человека который чего то добился в трейдинге практически с нуля, так вот задолбали вы в личку писать про фотки и давай познамомимся)))»

Чисто женское. «Устройство дивгателя внутреннего сгорания бла бла бла..., как же вы достали кобели проклятые» :)
avatar
Elstoun,

поток сознания)
avatar
В чём секрет то хоть? в двух словах.
avatar
и еще, овца,

подучи русский язык. Столько ошибок — просто позор((
avatar
zaza, за овцу пошёл ты на…
корчиш из себя мачо а на самом деле чм… о

разговаривать нучись нормально потом до ошибок докапывайся
червь блин форумный только у инета и можеш хрень нести на улице наверное когда закурить просят штаны мокрые становятся, перед девчёнкой петушишся трейдер блин
avatar
nika4,

ты не девчонка, ты — быдлячка)
avatar
zaza, ты начал сам разговор с мата я тебе ответила, так что извини дитё даже ругаешся как то смешно
avatar
zaza, сделай отдельный топик как вчера такой же червь сделал про хамство и пожалуйся что тебя девчёнка послала соплижуй, сегодня выложил фото с девчёнками и думал смешно благо на форуме люди нормальные есть которые тебе в комментах написали что так только чмошники делают поэтому ты чмошник не петушись
avatar
nika4,

хуясе у тебя истерика)) Слила очередной депозит? бывает....)
avatar
zaza, надо ей посоветовать в WOrd сначала вставлять, а потом сюда. такое ощущение, что на в школу не ходила.
avatar
nika4, не обижайся и не огорчайся так — они просто толстокожие бегемотики ( ну за единичным исключением )А твой пост мне понятен. Один человек год назад на мое «Я сама!» сказал что в трейдинге для этого нам надо быть почти гениальным. Остальные к успеху приходят только если посчастливиться встретить «правильного» наставника. Я тогда не поверила и не захотела быть черепашкой ))))
avatar
Galaxy, спасибо именно об этом и хотела написать, просто этого зазу посылаеш он оттуда возвращается отдохнувший и с магнитиками гей может какой то
avatar
nika4, да нет, на гея он не похож, но провокатор еще тот! ))) попробуй просто не замечать, может тогда отстанет?
avatar
пытался честно отследить мысль топикстартера, но зашкаливающее за все разумные пределы количество ошибок не позволяет сконцентрироваться на смысле.
avatar

теги блога nika4

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн