Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Если хаи останутся хаями

Итак что имеем в районе хаев. Apple и Gold подтверждены печатями масонов — 22. Золото хай — 1923.70 = 22, Яблоко —  701.86 = 22. Однако СиПи и Доу печатями не подтверждены. Возможно ли, чтобы хай в СиПи и Доу был в этот раз запечатан не печатью 22, а другим вариантом?.. К примеру если хая останутся хаями на сегодняшний момент как их можно прочитать?
Возьмем Доу Джонс — 14.019.78. Без последенй восьмерки печать 22 присутствует, но этого не достаточно. Посмотрим годы 14 (первая мировая), 19 — начало введения золотого стандарта — золотой фиксинг к фунту стерлингов 19 года и к доллару через фунт, 78 — год — крушение Бреттонвуда, начало ямайской системы. Тоесть как бы такие вехи мировой истории. Тоесть в хае есть и война и введение золотого стандарта и отмена золотого стандарта. СиПи. — 151129, дает 1. Если не ошибаюсь хай 2000 и хай 2007 давал 1 (если у кого-то есть хаи 2000 и 2007 — скиньте инфу плиз). В самом числе есть печать 11 и 29 — год великой депресии.

Знаки масонов. Если хаи останутся хаями

Знаки масонов. Если хаи останутся хаями
32 комментария
(если у кого-то есть хаи 2000 и 2007 — скиньте инфу плиз) — www.freestockcharts.com/ тут есть гравик Сипи с 1960г, а ДОУ с 1910г.
avatar
avatar
спасибо, плюсанул от души!!! )))
Особый респект за приверженность идеалаМ просвещения — Вроде еще вчера вроде завязали нам раскрывать козни масонов…
avatar
а зачем нужны эти печати? какой в них смысл для тех же массонов?
avatar
А сегодня продали картину «Женщина в окне» за 45 лямов.
Осталось понять когда и какая женщина в окне появится.
avatar
_xXx_, Цена продажи — 45,76 = печать масонов 22. Женщина не в окне, а сидит перед окном и смотрим — ждет. Думаю втыкает в индексы ждет чего-то
avatar
Nikodim_333, вся такая красная и ждёт отката…
бред какой-то…
avatar
DGD, причем параноидальный
avatar
6 февраля — число зверя, в 6 часов 6 минут и 66 секунд по календарю майя в подземных пещерах Черного ордена будет объявлен финальный и окончательный верх для всех дьявольских индексов бирж мира! Слушайте и внимайте.
Хай по Eur/usd 1.3710 = 21 чуток не дотянули до печати масонов, или 21 тоже считается? :)
ascod86, очко
avatar
Разметка золота по Эллиотту как минимум спорная…
avatar
а есть чисто практическое объяснение, как массоны, устанавливают хаи? ну вот типа сидит толпа массонов в Эппле и тут один в твиттере бомбит — Всеее, массончики, родныеее, печааать, сливаем Эппл. при чем, по цене до цента. Никодим, сходи к врачу уже!
avatar
stepankapusta, не пойму в чем конкретно вопрос. Вам не нравится что масоны управляют системой и устанавливают ценовые уровни? Это же не ценовой сговор на базаре — это система управления миром — все законно.
avatar
Nikodim_333, просто проблема в том что сложно предсказать этот уровень, ведь комбинаций таких много будет с суммой в 22
avatar
vovkarus, ну к примеру если известно по другим знакам (ТА ФА, и прочее) что сейчас мы в районе хая или лоу, то просто нужно смотреть за дополнительными числами. Конечно во время длительного тренда они будут всречаться часто, но на хаях-лоях они не могут быть случайными.Это как дополнительный инструмент.
avatar
Nikodim_333, я за данный подход=) в глобальном смысле все сходиться
avatar
Nikodim_333, я понимаю, что ты никогда в жизни ничего не торговал и не знаешь как устроена биржа, но если ты не знал — на бирже очень много покупателей и продавцов и (о, шок!) они не все массоны. понимаешь? я так же могу по дурости, после цены хая, взять и купить повыше. или тогда массоны будут покупать до тех пор пока опять 22 в сумме не будет? или ты не до конца продумал свой идиотизм?
avatar
stepankapusta, Звиздець. Ты то думаешь от того что люди покупают цена будет расти? Тебе нальют столько акций, что не унесей. Частные трейдеры России обладают капиталом в несколько сотен миллионов долларов, а капитализация ынка под триллион. Чего они купят? Меньше процента рынка? Рынок наверное в небеса улетит от такой покупки? Ели те кто владеют системой не захотят сдивнуть цену хоть ан цент, ты хоть убейся покупать — хоть все деньги фонда забубень в фьючерс или крупную компанию — если ет кто владеют системой не будут поднимать цену котировки, то она останется на месте. Цена изменяется не от ваших покупок и продаж, а от того как ценой управлют.
avatar
Nikodim_333, ладно, нет смысла с тобой спорить, массонам просто не %уй делать и они развлекаются таким вот веселым образом выставляя свои печати. тогда вопрос по существу — как давно ты состоишь на учете?
avatar
Если бы массоны были такими могущественными, сейчас бы нас не существовало бы. Много лищних ртов, а ресурсов мало.
avatar
Tornado, технических и природных ресурсов достаточно. Недостаточно финансовых ресурсов. Это больше вопрос системы распределения.
avatar
Я за здоровую психику! Оздоровляйтесь, солнечные ванны и кослород с апелсинами!
avatar
Никто не отрецает что они есть, но помимо них есть и другие. Добрые люди. Причём в разныъ сферах жизни. И богатые и бедные, врачи учителя. Мир на них держится а не на массонах. Массоны это как рак в организме. Надо жить позитивом а не негативом который сеют им подобные. Пока ещё не чипировали, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!
avatar
Tornado, Да но ФР, это часть мира масонов, а не разных добрых людей из обывательской жизни. Поэтому на территории масонов нужно играть по их правилам или вообще не играть.
avatar
Nikodim_333, как думаете если бы вы такое при СССР писали то вас бы забрали?
avatar
KukloVar, могли бы предложить пост политкомиссара.
avatar
Nikodim_333, троли задолбали!!! Я вот думаю по технике все верно (я про голду), а вот что должно быть подоплекой для падения до тысячи… это что за такой дикий кризис, в котором и на золоте всех вынесут…
avatar
Nikodim_333, Играть надо по своим правилам, по их правилам если играть то проигрыш обеспечен!
avatar
До этого был другой знак массонов — «коза», исполнилась со 100% вероятностью
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн