Андрей, не торгуешь с плечами и не будет -100%. Просто логически подумай, завтра опустят ставку до 10-7-5-0%, вы, такие умники, разбогатеете, полезете в акции, вам же никто не продаст по сегодняшним ценам. Мы дурачки что ли совсем?
А если ставку задерут, тем более лапку пососете в своих 100-летних ОФЗ.
Андрей, не, не так будет. Акции упадут на 30%, вы такие: ну пусть еще упадут на 20%. Потом акции упадут на 20% и вы такие: ну и нах эти акции долбанные нужны! Чето они нестабильные, к ипотеке присмотрюсь.
Эток классика психологии.
Mathman, Согласен, такое происходит, дело в том что я не захожу сразу в моменте на всю котлету, вход будет размазанный.
Упало на 10% закупил чуток, ещё упало на 5% ещё закупил и т.д.
My Shadow, еще лет 5-10 СВО со взятием одного коровника типа авдеевки раз в пол года-год, а потом отстройка новых регионов+вложения в военку лет на 10 минимум. Ждите 15 годиков.
еще лет 5-10 СВО со взятием одного коровника типа авдеевки раз в пол года-год, а потом отстройка новых регионов+вложения в военку лет на 10 минимум. Ждите 15 годиков.
Топовые акции будут почти бесконечно расти, сбер по 400р увидим в этом году, рынок закольцован, деньги куда-то надо вкладывать чтоб приросло, даже если будет падать откупят, да и падать не на чем, все что можно уже случилось,. Санкции все ввели. жизнь продолжается ОФЗ .14% думаю дно… сами думайте.все конечно ИМХО
Tonikvzakone, нуну, война подразумевается до последнего хохла, а не до последнего Джона/Пьера/Густава. Второй волны не будет, щас введут для участников/родственников СВО нулевую ипотеку, отбоя от желающих не будет.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО «Роял Капитал» понижен D|ru|, АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» повышен BB+|ru|, ООО «Виллина» статус "под наблюдением)
🟢АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК»
НРА повысило кредитный рейтинг до уровня «BB+|ru|» прогноз «стабильный». АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» – региональная...
А если ставку задерут, тем более лапку пососете в своих 100-летних ОФЗ.
Эток классика психологии.
Упало на 10% закупил чуток, ещё упало на 5% ещё закупил и т.д.
на повышении налогов частичный переход в офз не такая плохая идея, но тут сильно от сроков СВО зависит
да ладно? ввод войск нато на украину, вторая волна мобилизации и тд, запросто уронят рынок солидно