Блог им. kromo

Глупые вопросы 1. USA акции, плиз, кто в курсе.

 1. Thinkorswim. У одних идут демки, у других нет. А сколько платный вариант стоит? Не могу разобраться.
2. В платном варианте котировки реал будут идти? Без подключения к брокеру.
3. Кроме Амертрейд, кто-нибуль еще использует эту платформу в реальной торговле (брокер)?
★2
10 комментариев
Платформа Thinkorswim принадлежит только Америтрейду, поэтому у других брокеров ее нет. Америтрейд с осени прошлого года больше не сотрудничает с российскими резидентами. Платного варианта тоже нет.
Поэтому, возможна только демка.
JC, Юрий, если не ошибаюсь, спасибо. Про граждан России помню). Гражданам Беларуси вход также закрыт? Не нашел информацию. Плюс правильно ли понял, что у Амертрейда комиссия 9.9$ за любое кол-во акций. Хоть за 100, хоть за 1000? Начинаю только разбираться с торговлей на Nyse, не хочется платить такую комиссию.
avatar
Гражданам Беларуси тем более вход закрыт уже давно. Да, у Америтрейда комиссия 9,99 за ЛЮБОЕ количество акций. Это очень выгодно для открытия больших позиций и невыгодно для открытия позиций с небольшим количеством акций.
ок, тогда еще вопрос. Нужен сам Thinkorswim. Пройдет ли следующий алгоритм:

1. Открываю счет в Амертрейде. Данные ставлю, типа живу в одной из стран ЕС. Банковская карта, требуемая для регистрации, выпущена в этой стране.

2. Далее пользуюсь платформой, но не загоняю деньги на счет.

Может кто-то уже так делал?
avatar
Адрес проживания надо подтверждать. Требуют скан квитанции оплаты коммунальных услуг, чтобы присутствовала фамилия и адрес проживания. Либо какой-нибудь другой документ.
JC, Так и хнал что подвох будет), еще раз спасибо.
avatar
MBT Desktop pro попробуй, данные в реальном времени.
avatar
russo_turisto, Мне в принципе не сами данные нужны, Thinkorswim, очень ее все хвалят.
avatar
Не знаю, у меня демка ТОС пашет, но она регалась года два назад через контору Thinkorswim. Наверно у Америтрейд с Thinkorswim договоренности какие-то о сохранении аккаунтов, либо про меня забыли)
avatar
СРОЧНО! Требуется трейдер NYSE, NASDAQ, AMEX, CME, GLOBEX, РТС, ММВБ. Опыт работы знание английского языка будут преимуществом. Работа в prop-trading компании. Обучение и рабочее место в дилинге предоставляется. Информация по телефону +79631861187 Резюме присылайте на адрес: [email protected]
avatar

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн