Блог им. bimero4ek

Сбербанк: а что если так?

Как вариант щитаю возможно вот так.
 
Древко рисовал от всем известной «крышки мира».
Во флаге объемы как и в кинжках, уменьшаются. Да и к сопротивлению сейчас подошли не так как до этого, а хорошей свечой без теней на объеме. Как раз те самые заветные 120 рублей и выходят, к раздаче сентябрьской приватизационной.  
Так что если завтра или на след неделе не отвалимся вниз на объемах, думаю вариант имеет право на жизнь. Пишу просто свое вью в  первый раз здесь, не от позы.
 
11 комментариев
тоже вариант.индюк недельный страшный).вполне возможно что и туда приплетемся.
avatar
Wizard, смущает только что сеня на вечерке кто то ливанул в рынок фучей на 80 лямов почти.
avatar
bimero4ek, увидим что будет )) в стаканах я видел и не такие лоты потом убираються типа страшилка))).или заливка была реальная?
avatar
Wizard, нене. В том то и дело что влили прям. при том даже в 2 захода. Я тож думал разводка сначала, думал уберут. А нет. Реально залили. Может просто канеш кто то один решил фиксануцть профит перед завтрашним возможным тестом 108,5 на споте.Потому что сливал кто то один. Одним лотом влил и больше таких не появлялось.
avatar
bimero4ek, да корректнуться можем вполне амеры вон сколько прут не вынимая вот и фиксят по немногу кто скупал на 95.
avatar
Wizard, ага. Слегка было бы разумно. Хотя про амеров думаю, что кто то тут был прав в посте своем что деньги из трежерей перегоняют в бумаги. Мне кажется разумная мысль. А на счет сбера, то входил кто то крупный сегодня. Не думаю что с такими деньгами стали бы заходить ради 1-го процента роста который по идее остался до верхней границы канала если б все по технике шло. Как вариант рассматриваю сам сбер. Логика: сейчас покупает, пробивает канал, там дальше подключаются спекули с пробойными стратегиями, шорты крыться начинают, и цена гораздо легче пойдет до их желаемого уровня в 120 р, а там дальше им останется только поддерживать цену, вплоть до самого размещения. Завтра либо в понедельник думаю все гораздо яснее станет.
avatar
bimero4ek, завтра точно решающий день будет)).а вообще буду смотреть на фон и индюки основные.120 не 120 а рости еще порастем самый ужасный вариант это боковик.
avatar
Wizard, все верно. завтра будем сматреть. Попробую вечерком присоеденится к направлению которое завтра родится. Главное не суетиться опять.
avatar
bimero4ek, на счет суеты это ты точно сказал)).есть таймфрем какого хера рыпаться как малохольный
avatar
Wizard, стараюсь работать над собой)) Ладно. Поздно уже. Скоро на работу вставать. Пойду посплю чуток. Приятно было опять с тобой встретиться в обсуждении сбера))) Удачи завтра на торгах.
avatar
bimero4ek, удачи и тебе дружище!!! спокойной ночи!
avatar

теги блога bimero4ek

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн