Блог им. aaaaaaaaaaaaaa

Золото ожидаю резкое движение цены вниз , Сегодня понизят ставку на заседании до 14 %

В пятницу золото подешевело до 2170 долларов за унцию, увеличив потери предыдущей сессии, поскольку доллар укрепился на ставках на то, что другие крупные центральные банки могут начать снижать процентные ставки раньше, чем Федеральная резервная система. В четверг Национальный банк Швейцарии неожиданно снизил основную процентную ставку, сославшись на укрепление франка. Банк Англии также взял «голубиную» паузу, поскольку два чиновника, которые ранее голосовали за повышение, теперь поддержали это решение. Тем временем Банк Японии развернулся против отрицательных ставок и прекратил контроль над кривой доходности, но ожидается, что в настоящее время он будет оставаться адаптивным. Ранее на этой неделе ФРС сохранила ставки на прежнем уровне и сохранила прогноз на три снижения ставок в этом году. Тем не менее, официальные лица ФРС подтвердили необходимость большей уверенности в том, что инфляция устойчиво снижается до 2%, прежде чем снижать ставки.
6 комментариев
Решил объединить всё в одном и нашу ставку и Запад? Хм… ну ладно, наверное это для кого-то правильно
avatar
Flexiway, да ещё и сказать что наша ставка повлияет на цена золота.
В целом концентрированный бред, короче
Дюша Метелкин, 

Человек 1 год на рынке. Уже что-то пытается объяснить. Я в это время торговал и смотрел в рот другим. Ну каждому своё как говорится
avatar
Flexiway, СЛИЛ ДЕПОЗИТ, перехожу в аналитики, помогите подайте кто сколько сможет, 
avatar
Алексей БЫК, 


Слил депозит — не беда. Главное как потом двигаться. Все мы поначалу что-то сливали.

Надо работать над своей торговлей. Над собой. Читать других и учиться.

Аналитики (настоящие) работают в несколько другом ключе.
avatar
два чиновника, которые ранее голосовали за повышение, теперь поддержали это решение.
Доллар укрепился на ставках, а значит и рубль должен укрепиться, тем более, что безработица по прежнему очень низка, а это тревожный сигнал для снижения ставки, поэтому держим ставку и наблюдаем.

теги блога Алексей БЫК

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн