vpetrulevich

Читают

User-icon
31

Записи

14

Киты висят

Обидно, что хороший брокер гибнет по вине человеческого фактора — вечные утренние сбои и зависания губят Кита.Открывая счет в этой компании принимайте данную информацию во внимание.

по мотивам "Я не гуру"

www.youtube.com/watch?v=1LqJO-LZa7s
Можно  бесконечно долго спорить и бросать камни в околорыночных гуру, но главный вопрос остается на поверхности — как стать богатым? Богатым  не только материально, а духовно и эмоционально. Для этого нужно изменить свое сознание, ход своих желаний направить на формирование позитивных мыслей. А способы материального обогащения остаются незыблемы — создание потока пассивного дохода через инвестиции в ценные бумаги и недвижимость. Сроки могут разниться — важен конечный результат и движение к конечной цели. Поэтому создайте план и стремитесь к цели! Помните — победителей не судят! Если о них говорят и спорят — значит они этого достойны.
 

Формула накопления 4

Алчность и стремление к быстрому обогащению быстрее уведут вас от цели, чем приблизят к желанию стать богатым.Настойчивое и постоянное следование плану — вот залог успеха. Продолжаю публикацию мудрых советов пошагового  плана личного богатства!
www.facebook.com/photo.php?v=890403864329121

Пошаговый план богатства. Мудрые советы и немного юмора.

Миллионы людей продолжают верить в распространенное заблуждение, что «знание – это сила». Ничего подобного! Знание – это всего лишь потенциальная сила. Оно становится действительной силой только в том случае, если переработано в четкий план действий и направлено на конечный результат. 
 www.facebook.com/photo.php?v=889622771073897

Как сохранять деньги, место того, чтобы пускать их по ветру?

Богатство — мечта многих участников Смарта. Но мало кто  понимает, что это не просто спекуляции, а четкий и решительный план действий. Необходимо осознать все слабости, стоящие на пути к цели, и избавиться от них. Тогда Ваша настойчивость преобразится в уверенность, опыт и силу. Очередная серия мудрых советов приправленная юмором. www.facebook.com/mudriykaznachey/videos/vb.886128184756689/889007581135416/?type=2&theater


полезные советы, как сохранять деньги, место того, чтобы пускать их по ветру.

начинаю публикацию саги мудрых советов по накоплению! Незаслуженно забытая тактика инвестирования! Немного юмора и сарказма внутри www.facebook.com/mudriykaznachey/videos/vb.886128184756689/886287434740764/?type=2&theater!

Будем добрее и терпимее!

Читаешь топики и удивляешься — сколько злости и сарказма! Мы же здесь все одной крови — и политика для нас лишь очередной торговый сигнал, но не призыв к спору! Посмотрите — станьте добрее! youtu.be/4mkRyQ2jsiQ

перспективы осени

Близится квартальная экспирация и многие задумываются об открытии новых позиций, об определении приоритетов направления движения рынка. Посмотрите на доску опционов октября и многое станет ясно — количество открытых позиций пут опционов на 120-125-130 страйке уже превышает 300 тыс.! Думаю, что уход наших индексов значительно ниже текущих отметок очень маловероятен.
перспективы осени 

теги блога vpetrulevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн