Валентин Елисеев

Читают

User-icon
889

Записи

722

Таблица данных по Нефти

Таблица данных по Нефти
Реакция на графике айса после новости до открытия моех на данный момент


( Читать дальше )

Bloomberg: Россия намерена сформировать свой эталонный сорт нефти

Bloomberg: Россия намерена сформировать свой эталонный сорт нефти




НЬЮ-ЙОРК, 15 июля. /ТАСС/. Правительство РФ планирует сформировать российский эталонный сорт нефти, чтобы нивелировать попытки Запада ограничить доходы Москвы от продажи нефти на внешних рынках. С таким утверждением выступило в четверг агентство Bloomberg, журналисты которого якобы ознакомились с соответствующим документом.
По утверждению агентства, «ключевые российские министерства, нефтедобытчики и центральный банк планируют в октябре начать торговлю нефтью на национальной платформе». Авторы утверждают, что «Россия будет работать над привлечением иностранных партнеров к закупке нефти с целью выйти на объемы торговли, достаточные для установления контрольного ценового показателя в период между мартом и июлем 2023 года».

Дождались!?

Дождались!?
А когда будет 1 руб=1 евро=1 бакс !?
может уже завтра … после Экстренного Заседания!?



  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Данные по нефти ...

Данные по нефти ...
Реакция цены на часах на данный момент ...


( Читать дальше )

Путин подписал легализующий параллельный импорт в РФ закон

Президент России Владимир Путин подписал закон, легализующий параллельный импорт в РФ на 2022 год. Документ опубликован 28 июня на официальном интернет-портале правовой информации

Закон наделяет правительство правом определять товары, к которым могут не применяться отдельные положения о защите исключительных прав. Речь идет о результатах интеллектуальной деятельности, выраженные в таких товарах, и средствах индивидуализации, которыми такие товары маркированы.

Таким образом, закон ограждает российские компании, ввозящие в РФ товары без разрешения правообладателя, от возможной гражданской, административной и уголовной ответственности.





Данные по Нефти .. (ночные)

Данные по Нефти .. (ночные)
Реакция на данные сразу и что сейчас, перед открытием у нас ...
Данные по Нефти .. (ночные)

( Читать дальше )

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн