Червячок Игнатий

Читают

User-icon
4

Записи

9

Внимание!!! Повышают ГО для шортистов!

Я подписан в Инстаграме на Московскую биржу. Там они обычно публикуют новости и нововведения.И вот листал сейчас ленту и увидел, что собирабтся повысить ГО для шортистов и понизить для лонгистов. Сам был в шортах, теперь думаю закрывать позицию. Такие беспрецедентные меры со стороны Мосбиржи явно заставят задуматься медведей и придадут сил быкам.
Внимание!!! Повышают ГО для шортистов! 

медведИ будут наказаны

Ну что, антипатриоты, увидели мощь Путина?! Мы сейчас организуем коалицию с великим Китаем и нагнем раком весь мир!!! Отказываемся от грязной бумажки! Переходим на рубли во всех расчетах! Российский рынок больше никогда не будет ниже текущих уровней, и о нефти ниже 80 даже не мечтайте. Вы имеете возможность наблюдать переломный момент во всей мировой истории! Россия и Китай смещают америку с позиции мирового лидера. В связи с этим, я открыл сегодня лонг на всю котлету по фьючерсу ртс с уровня 105900!!! Ожидаю ракету вверх и достижение 1500 по ртс через 3 недели. К концу года пессимистичная цель — 2000 пунктов по ртс, а оптимистичная 5000 пунктов! Все, кто сейчас в шортах сидит — жалкие лохи и безумцы, ваши деньги уже начинают переходить ко мне в карман. Закрывайте свои позиции, медведИ, а то будет поздно!!

Кто меня не послушает — того ждет участь этого тореадора!


медведИ будут наказаны  

Помогите разобраться с торговой системой!

Разговаривал сегодня с одноклассником. Он все лето пыхтел над какой-то торговой системой. Я решил его расспросить про нее, но ничего ре понял. Прошу гуру трейдинга пояснить мне, новичку, принцип работы данной торговой системы!

Помогите разобраться с торговой системой!


Помогите разобраться с торговой системой!

( Читать дальше )

Новая волна роста неизбежна. Причина - школьники.

Читаю я Смартлаб и вижу, что многие ждут падения, паники и т.д. Я могу с твердой уверенностью сказать, что перед этим будет еще одна волна роста. Связана моя уверенность вот с чем. Как известно, основные движения на российском рынке вызваны деятельностью школьников. Я, имея возможность вращаться в их кругах, знаю об их мыслях и настроениях. Последние 2 дня все знакомые мне школотрейдеры обсуждают крайне волнующую их новость — выход iphone 6. И вот совсем недавно появилась информация, что цены на него будут существенно выше, чем на предыдущие модели. А это означает, что средств, заработанных школьниками на росте 3го сентября, недостаточно для покупки нового гаджета. Школьниками было принято решение продолжить скупку акций ведущих российских компаний, а это означает, что падения в ближайшее время не предвидится. Ожидаем рост, цель по Ри — около 128000 пунктов. Берегите себя, следите за школьниками. Удачи!
Новая волна роста неизбежна. Причина - школьники. 

Причины сегодняшнего движения рынка. Школьники.

Судя по настроениям на выходных, большинство людей на Смартлабе ожидало рост российского рынка сегодня, после позитивных новостей на выходных.Однако, рынок открылся примерно на уровнях закрытия пятницы, а затем и вовсе ушел в минус на 1,5%. Сейчас же, к вечеру, рынок снова предпринимает попытки роста. я разгадал причину данных движений. Дело в том, что сам я учусь в школе, и у меня есть несколько друзей школьников, которые торгуют на российском рынке.Так вот, они настоящие патриоты и скупают акции Сбербанка и Роснефти. Обычно, утром данные участники рынка начинают все скупать. Но сегодня 1е сентября, все школьники на линейках, у них нет возможности доливаться, поэтому рынок упал. Сейчас школьники возвращаются домой и начинают наверстывать упущенное, вот рынок и растет. По-моему очень логичное объяснение происходящего.
Причины сегодняшнего движения рынка. Школьники. 

Путин всех переиграет, набираем лонг

Ну что, друзья, видите какую возможность предоставляет нам судьба?! можно затариться по низким ценам. Россйский рынок- самый недооцененный в мире, и такие просадки как текущая обязательно нужно использовать. Лично я закупаюсь Уралкалием и Мечелом, чего и вам советую. На выходных ожидаю позитив, а в понедельник гэп вверх и восхождения к 1600 по ММВБ. 
Путин всех переиграет, набираем лонг
Не упустите шанс купить!

Как сыграть на росте американского рынка?

Хотел бы открыть позицию на рост s&p 500, но имею доступ только к FORTS и ММВБ. Подскажите, пожалуйста, как можно сыграть на росте америки, имею доступ только к российским площадкам? На ум приходит только шорт по золоту.

Кто знает, когда собрание совета министров ЕС?

Может кто-нибудь подсказать, когда будет проходить собрание совета министров ЕС, на котором решат вопрос новых санкций?
Заранее спасибо! 

Время надрать зад медведЯм

Вот читаю я блоги всяких начинающих трейдеров и вижу один бред. Все почему-то думают, что все вот-вот рухнет. Вы назовите мне хоть одну серьезную причину для падения российского рынка! Санкции? Да, весомый аргумент. Да вот только их не введут, не выгодны они Европе. А если и введут, то что-нибудь несерьезное, никак не повлияющее на российскую экономику. Российский рынок уже давно катастрофически недооценен. Справедливые уровни — 2000 по РТС и 2500 по ММВБ. К эти уровням мы и будем двигаться.

Время надрать зад медведЯм

На ближайшее время первая цель — 1500 по РТС. Лично я держу лонги и любой пролив использую для увеличения лонгов. Почему-то все на смартлбе не понимают очевидных вещей. Единственный адекватный аналитик — Владимир Гусев. Да и того постоянно критикуют всякие невежды. Короче, желаю всем адекватным трейдерам удачных торгов, а медведям — подготовить свои анусы.
До новых встреч!

теги блога Червячок Игнатий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн